Отзыв #272255 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Всё хорошо, но...

По стоимости интернета и по технической части вопросов нет всё отлично и стабильно работает, но цена постоянно растёт в то время как все операторы понижают цены, Ростелеком их наоборот повышает. Взял в аренду роутер так как предложели в аренду за 1 рубль в месяц, этот роутер отрпботал приблизительно пол года потом wi-fi стал работать только в той комнате, где стоял роутер, мне его заменили. Замена роутера не только не улучшила ситуацию, но и усугубила Wi-Fi вообще перестал работать, пришлось уже наконец купить нормальный роутер. По поводу телевидения отдельная тема, по сути их телевидение это обычная выкачка денег, то что они предлагают по акции с тарифами интернет + ТВ смотреть невозможно. Например мне изначально подключили тариф Интернет 100 мбит/с + 60 ТВ каналов, но 20 каналов это федеральные бесплатные каналы, 2-3 канала из категории кино и сериалы ещё можно периодически смотреть, 1-2 позновательных тоже можно смотреть, а остальные 35 каналов это что-то вроде "Беларусь ТВ", "ЛДПР ТВ", короче весь шлак, то что в отдельности никто не подключит, если хотите нормальные каналы, то платите за доп. пакеты по 300-800 рублей. Функция управления просмотром также платная и стоит она 60 рублейв месяц.
Итого если вы хотите смотреть нормально ТВ вам только за телевидение придётся платить рублей 800 в месяц это минимум иначе вам будет предоставлятся федеральные каналы + шлак. Плюс ко всему ещё нужна конечно же приставка, которая стоит около 3500 рублей и нет возможности перепрошить на другого провайдера или использовать в каких-либо других целях, эта приставка Ростелеком и запускаться она будет только в сети Ростелеком и нигде больше, так что покупать я её не вижу смысла, а брать в аренду приплюсуйте ещё 99 рублей к тем восьмистам рублей, которые вы уже заплатили за ТВ. Также они предлагают подписки на видео которое можно смотреть только на их приставках никакой речи о смартфонах и компьютерах речи не идёт. Запустили приложение Wink на замену старому ОТТ приложению Ростелеком ТВ, которое теперь не позволяет смотерть на всех устройствах те же каналы, что и подключены на приставке. Хочешь смотреть? Опять доплачивай. Скорее всего в ближайшее время придётся отказываться от ТВ предоставляемое Ростелекомом. Тем не менее ставлю 4 за всегда доступный и недорогой(пока что) интернет.

Александр, здравствуйте! Благодарим за отзыв. В базовом пакете "Стартовый" предоставлены 148 каналов, перечень есть на нашем сайте https://mosoblast.rt.ru/hometv/constructor?offer=369751619476&lcs=active&tv-package=31466890
Мы немного усомнились, что среди такого большого количества каналов вас не заинтересовал ни один, удивлены. Да, так же есть расширенные пакеты каналов, в состав которых уже входит некоторое количество подписок, подписки так же предоставлены и отдельно. У нас появился новый пакет "КиноViP"- полагаем, что он вам будет интересен.-https://mosoblast.rt.ru/hometv/tariff