Отзыв #272325 об интернет провайдерe Yota

Обман, сплошной обман

Отвратительнейший интернет, скорость минимальная. Просто сосут деньги из людей. Я плачу за максимальный интернет, а что получаю взамен. Скорость крайне редко превышает 1 мбит, и это праздник, когда так бывает. Диалап и adsl раньше и то быстрее работали. В ответ на обращения, постоянные заверения что все будет исправлено, а по факту уже много лет все без изменений. Самое забавное, что когда дают на тест устройство то в течении этого срока все просто супер, скорость переваливает за 10 мбит, а как только срок заканчивается, то начинаются чудеса, скорость начинает стремительно падать, обрывы, проблемы с установкой соединения. В общем мошенничество чистой воды. Начинаю собирать подписи и заявления от людей, будем подавать жалобы во все инстанции, в том числе и в прокуратуру.

Здравствуйте, Алексей!

Весьма обеспокоены тем, что Вы столкнулись с трудностями при пользовании нашим интернетом, ни в коем случае этого не хотели, наших пользователей мы не обманываем.

Как видим, в поддержку по вопросу низкой скорости обращались довольно давно, сейчас повторно отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.