Отзыв #275051 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Думал что лучше Экотелеком

Ну как же так, печаль моя едальник, ранее пользовался Экотелеком, расстраивала связь, знакомые посоветовали Ростелеком, приехали быстро, установили свой роутер, подключили и запустили. До 100 Мб/сек. Первый месяц летало, а потом началось… и я опять пришёл к тому: хочешь посмотреть фильм на Окно — перезагрузи роутер раза два три, потом «появится интернет» да и то за филь будет пару раз фризиться и грузиться, в выходные вообще печаль! Хочешь поиграть в WOT Blitz — словишь массу негатива, пинги, просадка фпс, потери пакетов, в выходные и по вечерам супер печаль (а это игра, которая мало ресурса требует). Обращаюсь и по телефону и пишу в приложении Ростелеком, результата нет :(

Максим, доброе утро! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам очень хотелось бы рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер л/счета, ФИО владельца договора, к/телефон для связи.