Отзыв #27649 об интернет провайдерe Билайн

ОТСТОЙ

Два дня мне названивали менеджеры Beeline и уговаривали попробовать их новый и очень дешевый интернет, (200 руб за 7мб) мое подключение у tiera (650 руб за 10мб) за 5 лет всего 3 раза на них жаловался ито был форсмажор. Ну так вот в конце концов сегодня пришел монтажник сети от Beeline по моей прозьбе протянул дополнительный провод от их свича а не использовал мой старый и подключил меня к всемирной сети beeline. после его уходя я пару часов матеря BEELINE пытался хоть как то нормально посерфить в инете чего нибудь покачать ну и т.д.(забыл сказать у меня дома 4 компа в инете постоянно через роутер) в итоге сделал тесть скорости через 2ip.ru увидел 2.4мб максимум и постоянно прыгающую скорость от 200кб до 2 мб причем очень резко то максимум то минимум, ну и естественно переключился на свою tiera !!! чему рад а вот 200 руб жалко хотя оставили провода 15 метров и 2 клипсы на нем))) хоть чуть вернул.

Вывод: Люди бегите от Beeline со всех ног!!!

P.S. забыл добавить у меня была симкарта beeline 5 лет я был VIP клиентом тратив не менее 2000 руб в месяц в итоге по обстоятельствам не пользовался этой симкой 8 месяцев а на счету было 15$ в итоге я обнаружил что с телефона я могу позвонить кому угодно а мне никто позвонить не может типа я недоступен, в офисе beeline мне сказали что меня заблокировали и номер отняли и просто сейчас дали возможность выговорить оставшиеся деньги после чего номер будет перепродан, мне его вернуть не могут так как мои данные с этого номера уже удалены, вот [ЦЕНЗУРА] блин.