Аноним

Слабый интернет ужас просто слов нет!! когда у нас в стране будет нормальный интернет? 21 век на дворе а унас словно еще 90-е.

не важно , Сегодня в 13:06

Хуже не куда

Симка для интернета.. первые три года все работало ок.. последний месяц интернета нет.. пробовал решить проблемму с оператором, но вме четно.. только отписку получил что все хорошо без ограничений.. вышка стоит в 500 метрах

Сергей , Сегодня в 12:36

Алина Моралес

Пользуюсь интернетом дианет больше года. Мне больше всего нравится, что в дианет всегда можно дозвониться и проблемы решаются быстро. Хотя проблем то особо и не было за все время. Провайдера рекомендую всем.

Анна , Сегодня в 12:22

Бежать от Мегафона

Отвратительный интернет.За 20гб 900 рублей грабёж.Скорость отвратительная!Теле2 предлогает за меньшую сумму больше гб в месяц.Перехожу с этим номером в Теле2.

Сергей Львович , Сегодня в 12:19

пока все гуд

Пользуюсь ТВ и интернетом МГТС ровно месяц. По ТВ вообще никаких лагов, парочку недостающих каналов под себя только добавил и все. По инету тоже все норм. Много раз проверял скорость на ноуте и сильных перепадов так и не зафиксировал. За месяц только раз пришлось модем перегрузить, когда было отключение света, просто настройки какие-то сбились. Оператор по телефону сказал, что сбоев в сети нет и посоветовал просто перегрузить модем. Дозвонился до него я сразу, это тоже плюс провайдеру!

Сергей , Сегодня в 12:00

Выражаем огромную благодарность Ильдару и Данилу за оперативность и профессионализм.Спасибо огромное за таких сотрудников!!!!

Анна , Сегодня в 11:39

Ловит не ловит

С таким не сталкивалась никогда,чтобы общедомовая антена не работала пятый день,включая выходные!!!Купили новую квартиру у Пика,то одно,то другое....провайдер Ловит (без других вариантов)Видимо неадекватные сотрудники или такое же руководство,которое не может и не хочет ничего делать по устранению проблемы в Бутово парке 2!!!Сообщите адекватную информацию жильцам,когда будет устранен разрыв "Вашего" оборудования!!!

Анна , Сегодня в 11:18

в целом - хорошо

Четыре месяца назад подключился. Сбоев нет, ютуб не виснет, сайты открываются быстро. Тариф 150, тесты скорости показали 153-155 примерно. Поддержка помогла настроить мне роутер по телефону.

Неудобно платить. 21 век на дворе, в соседнем продуктовом магазине можно платить картой, а у них нельзя. Приходится платить через киви с комиссией, до офиса идти далеко.

Аноним , Сегодня в 10:19

Стою я короче, в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я .....

Незнаю, ютубчик еще можно посмотреть, но вот что нибудь отправить, загрузить, транслировать уже не получается... В чем проблема?!

Дмитрий , Сегодня в 02:23

Отвратительный интернет от USB-модема

После трехмесячного перерыва я решил снова пополнить счет Йота и возобновил использование интернета. И очень разочарован. При подключенном пакете 2,1 Мбит/сек. периодически в течении дня и особенно ночью низкая скорость. Видео на ютуб грузится несколько минут. Замеры на сайте Йота прекрасные (?!), на 2ip.ru показатели оставляют желать лучшего). Вчера тестировал работу услуги от Мегафон - скорость и качество очень хорошие, хотя Йота работает на базовых станциях этого оператора. Через 20 дней заканчивается пакет и я его продлевать не буду. Ухожу к конкурентам!!!

Владимир , Вчера в 23:45