Отзыв #279356 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Все отлично

Пользуюсь интернетом от Ростелеком с 2011 года, ранее было все замечательно, но с годами все больше скорости не хватало, и вот в 18 году подключили оптоволокно и радости не было предела. Если раньше скорость была 512 кбайт в секунду, то сейчас 7.5 мбайт в сек, а если найдутся пиры хорошие на торренте то все 18 мбайт в сек получаю, то есть очень быстро. Разница составляет 10 и более раз по сравнению со старым xDSL соединением. Пинг также упал в среднем с 155 до 115(в WarThunder было раньше 170, а стал 120 в кс вообще с 120 до 70 упал). И вот уже как более пол года нет проблем с интернетом помню только, что его отключали раза 2 за это все время, и то все быстро чинили. .
Также хотел бы отметить, что Качество телевидения на высоте ни разу не было с ним проблем разве, что приставка ломалась, но и ее бесплатно меняли без проблем. Не знаю почему многие не довольны этим провайдером, но у меня все отлично. Советую данного провайдера