Отзыв #27985 об интернет провайдерe Eastnet

Eastnet
Правда!)

Народ, бесплатный сыр бывает только в мышеловки)
Я вам скажу так как есть и в сравнении с 1 аналогичным оператором.
Начнем с East.net:
Лично у меня пакет 10 м.бит, жалоб нет, тест показывает 14-16, а по миру 5-11 м.бит, отдача хромает ~0.4-7 м.бит. Радует одно, что ночью скорость увеличивается, по сути должна быть 100 м.бит, но мы же с вами живём в Украине, мы ж знаем как у нас тут всё устроено, и по этому у меня показатели такие ~22-68 м.бит, по миру 20-25 м.бит, отдача зашкаливает, но с теми же показателями, примерно под 7 м.бит. Невелик торент трекер, не велик игровой портал, если оценивать сайт моя оценка: 3,8. В большинстве радует одно, такой скорости в соотношении с ценой и качеством предоставления услуги, нет ни у одного интернет провайдера города Донецка. Довольно низкие пинги на игровых серверах. Однако жирный минус на то, что у вас как не крути будет выделенный IP, по которому мне уже 2 день присылают вирусы 10 в. за день, классно ?) Но опять таки, среди всех интернет провайдеров города Донецка,- РЕКОМЕНДУЮ!

До East.net был на Matrix@home скажу кратко, у них есть тест драйв, что он показал ?)
- Низкое тех. обслуживание.
- Несоответствие тарифоф, был пакет АнЛим 10 м.бит а в замен получал постоянно прыгающую скорость от 1,5 и до 7 м.бмт.
-Пинг на игровых серверах был от 20 до 1156 (сами понимаете).
- Но отличный торент трекер.
- Есть собственные рабочие игровые сервера.
- Халявный кабель до крыши))))))
- Что касается скайпа, постоянные дисконекты и обрывы.

Делаем выводы)

01.07.2010 в 01:42