Отзыв #281218 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Интерсвязь- ужасный провайдер услуг

Решила подключить Интерсвязь: ТВ и Интернет.
Менеджер вначале мне показался клиентоориентированным, подобрал для меня самый выгодный тариф «Улыбка», за месяц получается 400 руб, если сразу оплатить за 6 мес- 2400.
Я ему по тел сказала, что доп оборудования у меня нет, он сказал ничего страшного, вопрос решим. Подключение только платное, точной суммы он назвать не может, в районе 100 руб.
Настал день Х. Пришел мальчик, провел провод, мол, принимай работу- все подключил. Я понимаю, что роутера нет. Он говорит, да не проблема привезу. Привез на следующий день, подключил личный кабинет. В личном кабинете сумма подключения- 351 руб.
Я конечно была удивлена, сейчас практически у каждого провайдера бесплатное подключение, на что мне ответили- платите не за подключение, а за провод.
Я оплатила эти деньги.
Через месяц внесла 2400, несколько раз перезванивала, уточняла, что точно 2400 и все, мне все операторы говорили, что да.
Когда уже перевела деньги через личный кабинет Интерсвязь, попросила подключить тариф «Улыбка», оператор мне говорит, а вы в курсе, что еще ежемесячно нужно платить 110 руб за роутер. ЧТО, ПРОСТИТЕ???
Естественно, я с этим не была согласна, у Ростелекома, для сравнения, оплата за роутер 10 руб в месяц.

Соответственно, я решила расторгнуть договор! Но, мне надо заплатить 500 руб, чтобы приехали за роутером.
Я повезла сама. Мне сказали, что нужно принести паспорт, написать заявление и выписку из банка о переводе денежных средств на счет Интерсвязь. Я все это привезла в офис 05.10.2019. Менеджер все приняла, сориентировала, что в течении 10 рабочих дней мне переведут деньги.

15.10.2019 мне звонит менеджер, говорит, что нужна еще справка о свободном переводе денег. Что необходимо запросить в банке и привезти им. Я звоню в банк, мне говорят, что НИКАКИХ справок больше дать не могут, т. к. перевод был осуществлен в личном кабинете провайдера, а не через банк онлайн. О чем я сообщаю менеджеру, мне говорят, что со мной свяжутся, но со мной так никто и не связался. Я позвонила сама, оператор абсолютно некомпетентный, что-то бурчал о том, что передаст мою притенению руководству, на вопрос, почему мне не звонят, ответил, видимо потому, что решают мой вопрос. Соединить меня ни с кем не может, только фиксировать мои претензии. За эти дни, я уже столько раз звонила, приезжала, но денег мне никто так и не вернул.
Какой-то замкнутый круг, обратной связи не получаю, только звоню-меня динамят.

Моему возмущению нет предела, потому что такое ужасное отношение я еще не видела не от одного поставщика услуг. Специально что-то придумываю, оттягивают, отмалчиваются, ведь, по сути, проблемы нет. Все прозрачно, перевод был, он отражается в личном кабинете-деньги на балансе. Все подтверждающие документы предоставлены.
Это уже не вопрос денег, а защита своих прав!
Если 18.10.2019 (последний день перевода денег на счет) деньги мне не переведут, то пойду писать на них заявление, благо все доказательства у меня есть.
Не рекомендую данного провайдера!!!
Следующий отзыв будет о том, как решилась моя проблема!

Добрый день. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Дело в том, что роутер предоставляется именно в рассрочку. Через год оборудование станет полностью Ваше. Вероятнее всего, стоимость услуг Вам озвучили до того, как стало известно о необходимости приобретения роутера.

Пожалуйста, уточните Ваш адрес или лицевой счет в личные сообщения нашего сообщества, https://vk.com/intersvyaz. Мы обязательно разберемся в ситуации.