Павел

На днях столкнулся с проблемой, ни разу не обращался в техподдержку за 10 лет к провайдеру, думаю дай ка позвоню....

Так вот интернет начал просаживаться, пинг подскакивал периодически в играх. Позвонил в техподдержку. Оператор что то делал я так и не понял. В итоге назначали вызов на след. день. Приехали мастера в назначенное время.

Так мол и так роутер у вас плохо работает... Ну думаю опять новый приобретать в магазине.

В итоге мастера предложили новый роутер какой то 2-х диапазонный, по какой то акции да еще и в рассрочку. Поставили, настроили, всё заработало. На телефонах на телевизоре подключили wi-fi. быстро оперативно, очень понравилось. Кстати интернет по wi-fi гораздо лучше стал работать, просадок нет... Спасибо большое за оперативность. Интернет 5+

Павел , Сегодня в 15:06

Отвратительный провайдер

Постоянные проблемы с интернетом, сутками что то чинят через 2 дня опять все повторяется. Техподдержка трубки никогда не берет, зато как оставляешь заявку на подключение перезванивают за 2 минуты. Так и общаемся. Вообщем что толку туда звонить? Постоянно один и тот же ответ - проблемы с оборудованием.

Андрей , Сегодня в 12:26

скорость интернета

на данный момент скорость входящея интернета составляет 1,30 MБИТ/С , а исходящяя 0,41МБ , в место положеной по договору и оплачиваемая составляет 3,0 МБИТ/С.Прошу исправить. Ато не грузятся страницы в браузере.

Владимир , Сегодня в 12:15

Провайдер "Ползет"

Я достаточно давно пользуюсь услугами Таттелеком (более 2х лет). У меня пакет 3 в 1. Мобильная связь (4g интернет), проводной интернет и цифровое ТВ. Постоянные проблемы. Происходит регулярный обрыв сигнала интернет, а в вечернее время скорость интернета как мобильного так и проводного настолько низкая, что видео в ютубе без проблем можно смотреть только в самом низком качестве. Единственно что работает без проблем так это ТВ.

Обращался в тех.поддержку. Приходили смотрели всё нормально. В последний раз просто сослались на то что по моему тарифу скорость может доходить ДО 100мб\ сек, а из-за большой нагрузки в вечернее время скорость может снижатся.

Настроен на расторжение договора. В нашей новостройке, Таттелеком монополисты, других провайдеров просто не впускают. Наверное просто уйду к другому оператору и буду раздавать интернет через 4G модем.

Аноним , Сегодня в 10:07

Обманывают

За что я плачу 650 рублей??? их слова что они выдают 50 мегабит в секунду, а по факту 5-6 мегабит.

Александр , Вчера в 21:51

PRE-Alfa 4 G интернета

Скорость ниже 1 Mb/s.

Заявка на улучшение покрытия висит четыре года — результат НОЛЬ.Постоянно пытаются обвинить моё оборудование.Постоянно лгут.Потоковое видео с лагами. На полном безлимите ограничивают скорость.Писать претензии бесполезно за четыре года ни разу на компенсировали даже когда были проблемы у них с доступом в интернет и двое суток не было интернета.

Уважаемый представитель мобильного оператора Yota когда Вы соизволите посетить администрацию города Иваново по вопросу установки дополнительной БС по моему адресу Вас ждут уже год?

Александр , Вчера в 20:48

Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за отзыв, ни в коем случае не хотели доставить неудобства. Дело в том, что сроков по работам на сети нет, так как это весьма сложный процесс, который требует много времени и других ресурсов, это не значит, что ситуация остается без внимания, все обращения обязательно учитываются при развитии покрытия сети.

Мы ни в коем случае не режем скорость и не обманываем наших пользователей, стараемся сделать все возможное для скорейших улучшений, надеемся, уже в ближайшее время станут заметны положительные изменения, благодарим за терпение.

Дорого и не качественно

С данным провайдером уже не первый год. Цены конские.Техники приходят интернет начинает работать, проходит неделя и все опять висит и вылетает. Повелся на беседы тех.поддержки купил новый роутер,заменили кабель. Счастье было не долгим хватило на 3-4 месяца.

Сейчас уже 2 недели начинаю работать со звонка в тех поддержку (нет интернета)или перезагрузки роутера. Также не подгружается видео. Все починить для удобства клиентов не хотят, утверждают что поломка у меня.

На старой квартире, были такие же танцы с бубном. Вылечил проблему сменой провайдера на сибирские сети.

С нового года попробую решить вопрос также.

Виктор , Вчера в 18:44

хороший провайдер

скорость выскокая торренты качаются быстро все отлично рекомендую под вечер бывает фризит скорость пинг в играх маленький телевиденье идет без перерывов отличный провайдер с доступной ценой.

Андрей , Вчера в 16:46

Ужас

Думаю менять провайдера

Вечером стабильно скорость падает

Большие компании маленьких задавили, а толку мало от этого

Алексей , Вчера в 16:44

CityTelecom.ru

У нас небольшой офис, но много удаленных сотрудников. Большая часть работы ведется в сети, в том числе переговоры по Skype. Быстрый не лагающий интернет необходим как воздух. Ситителеком уже третий наш провайдер, и лучше пока никто не справлялся. Скорость на уровне даже при большой нагрузке. Отключений не припомню

Марина , Вчера в 12:17