Отзыв #281321 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Мне 13 играю в игры с друзьями ПРОВАЙДЕР ИНТЕРСВЯЗЬ

Ужасный провайдер мне всего 13, но даже я знаю такое понятие как нормальная скорость интернета когда мой друг играет со скоростью чуть ли не 300 в лутшем случае когда у меня не бывает лагов моя скорость всего 20 причём платим с моим другом одну цену 500 рублей часто у меня в роблоксе который вообще лагаеть на нормальном интернете не должен 200 пинга, а в некоторых играх у меня всё время при лагах вылетает античит который выкидывает меня за то что у меня лагает и вообще сложно играть с таким интернетом и даже яндекс иногда (раз хотя бы в неделю точно) пишет что нету соединения с интернетом, а в обычном режиме мне показывает 4 полоски интернета, но при это видео в течении 5 минут 5 раз загружает продолжение видео и я даже смотреть нормально не могу в прошлом году к нам приходили говорили что-то с кабилем что-то поставели сказали там что-то будет скапливаться и опять будут происходить лаги, но после этого интернет работал хорошо неделю и опять пошло поехало и почти каждую неделю у меня лагает какой день не захожу всегда в игре пинг 200
на службу поддержки я не жалуюсь пришли ко мне домой поставели ушли сказали вроде жалоб на них нет так как мне всего 13 разговаривал об установки и всём током не я

Добрый день. Потери пакетов и низкая скорость может складываться из многих факторов. К примеру, как мы полагаем, Вы используете Wi-Fi роутер (раз пишите про отображение уровня сигнала), а на работу беспроводного соединения влияет работа роутеры Ваших соседей. Если Вы часто играете и желаете видеть стабильное соединение, рекомендуем подключаться кабелем от роутера (патч-кордом).

Свяжитесь с нами в нашем сообществе - https://vk.com/intersvyaz, разберёмся подробнее в Вашей ситуации и обязательно поможем решить данный вопрос.