Отзыв #281672 об интернет провайдерe Эт Хоум (NNZ Home)

Эт Хоум (NNZ Home)
Не уважают клиентов , хотят только денег !!!

Не знаю что делать, задумываюсь о другом провайдере. Скорость, а точнее сначала время задержки начала ухудшаться с 26.10.19 заметил играя в WOT когда играть стало сложно, танк часто становился не управляемым, мог в любое время продолжить начатое мной движение без моего желания, сам, без моего участия, по тому что клавиши не были активны. Первое время грешил на игру, на её частые обновления, на её разработчиков (компьютер не слабый), а теперь понял истинную причину. Как играть со скоростью 1.5 мбит и задержкой до 500 мс? С 27.10.19 к задержке прибавилось падение этой пресловутой скорости до 1.5 мбит хотя гарантированная этим провайдером скорость должна быть не ниже 30-50 мбит. Сегодня 31.10.19 скорость на нуле, спидтест еле грузится. Три раза каждый день звонил в поддержку обещали решить, сказали что требуется согласование. С кем? Сколько им надо времени что бы согласовать ремонт или перезапуск оборудования? 4 дня без интернета, за что плачу, несколько лет назад были одним из лучших провайдеров, наверно время уже не то, деньги портят всех. Было 470 р. в месяц стало 500 + комиссия за оплату в терминале, у других провайдеров без комиссии.