Отзыв #281807 об интернет провайдерe Yota

Йота - вы платите за Лэнд Крузер а приезжает Королла

Собственно начался 6ой день тестирования модема Йоты. Принято окончательное решение сдать это недоразумение.

Р-он Чуркин, Минеров. Средняя скорость 0.5 мб при любой настройке в л/к. Там я почти сутки после покупки не мог зарегистрироваться из-за перегруженности сети (так сказали в поддержке). Да, конечно бывает и нормальная скорость, как на второй день тестирования, средняя была около 7мб, но она крайне нестабильна.

Модем приобретался для работы, где через роутер Асус он будет раздавать интернет на несколько устройств (ноут, телефон, касса). Последние два вообще ничего не потребляют как таковые. На ноутбуке Ютьюб постоянно слетает на самое паршивое качество. И это не с 780HD, а с 480!!! Я даже на это качество согласен. Но мало того что слетает, виснет, работать при этом на второй вкладке почти невозможно. Все сразу виснет и тупит. При чем Ютьюб мне нужен всего на час, новости посмотреть. В основном это обычные сайты, каталоги, все для работы вобщем.

Итог: платить 600р/месяц за жалкие 1.2мб, которые по факту тестов скорости каждые пол часа, ничтожные 0.3-0.5мб, и лишь 2-3 раза из 8ми переваливают за несколько мб меня не устраивает. Это обман, который у них уже прописан в договорах — «скорость ДО».

Зы (спидтест сейчас) пинг 40, скачать 0.26, загрузить 0.44. В л/к стоит 4мб. Йота прощай, это не интернет, а дно.

Здравствуйте, Андрей!

Нам жаль, что Вы столкнулись с трудностями в работе нашей сети. Скорость при беспроводном подключении, увы, не всегда может быть максимальной, так как на показатели влияет множество факторов.

Не удалось найти Ваших обращений. Мы передали информацию коллегам, они вскоре свяжутся с Вами по электронной почте, чтобы все проверить и постараться помочь!