Отзывы об интернет провайдере Tele2

Тамара Косинова

Подключили чуть больше двух недель. Постоянно падает интернет. Отвратительное ТВ приложение . Все как всегда в этой не путевой конторе. В доме не было особого выбора , пришлось подключиться к этому недоразумению под названием Дом.ру. Раньше был печальный опыт . Никогда, послушайте , никогда не связываетесь с этой конторой .

Тамара
12 марта в 11:55
г. Омск
Очень плохой интернет

Вообще интернет февраль, март, плохой
Не возможно смотреть, всё виснет

Алексей
10 марта в 17:04
г. Шахтерск
Обманывают

Подключила тариф по цене 500 р, а потом оказалось, что платить нужно больше, потому что что то там подключили обязательное, хотя я об этом ни сном ни духом, в итоге сгорели накопленные ГБ. Считаю это мошенничеством и разочарована в этой компании.

ТЕЛЕ2 ДНО РОССИИ

Каждый вечер здесь замеряю, каждый вечер скорость ниже плинтуса, 15км до областного центра, 21 ска век, скорость 2-3 в месяц до 10 доходит в остальное время днище полнейшее, трансляцию на Матч ТВ в качестве 360, смотрю как слайд шоу, на ютуье 240 более менее, выше даже смысла нет, ПОЗОР ПОГАНЫЙ !!!

Татьяна Сургутская

Служба ТТК отвратительна, интернет постоянно виснет, ни чего не грузит, до службы поддержки вообще дозвониться не возможно, постоянные какие то аварии, приходится каждый раз втыкать и вытекать провода, перезагружать роутер…. Ударное обращение к своим же клиентам…..

Теле ту ту ту...

Вообщем-то ребят не вздумайте брать телефон сру в Ростове, уже 3 месяца такая байдарках со скоростью а деньги будьте добры , вообще теле сру потухло....

Выгодно ли использовать теле2

Всем привет, расскажу о теле2
По скорости интернета проблем нету, но ночью понижается скорость до 1 mbit в секунду
Вышки находятся во всей территории до, поэтому проблем с сигналом не должно быть, но есть отдаленные места, где никакой оператор не работает.
До службы поддержки почти нет шансов достучаться, так как на телефон они отвечают спустя час после звонка. Онлайн чат перекидывает на бота, он в следствии пишет "все операторы заняты"
По цене могу сказать, что бывают внезапные подъемы цен на тариф, без каких либо сообщений. В середине 2023 я платил 310₽ за месяц, сейчас 390.
Если вас не устраивает текущий оператор, можете переходить на теле2, с учётом что в любой момент цена может подняться

Отвратительный провайдер

Нахожусь в Иркутске. Но IP выдают то Новосиб, то Омск, т.е. даже не в области. Соответственно и скорость никудышная 5мб входящая, 1мб исходящая, пинг под 300. Вам нужен такой мобильный интернет в 21 веке? Зато ценник задирают 550 абонентская за 20Гб + навязывают подписку max за 250 в месяц, а качества 0. И это дочерняя компания крупнейшего российского провайдера Ростелекома. Соответственно в поддержку вы дозваниваться будете также как и в Ростелекоме 40мин - 1час ожидания минимум, видимо корпоративный стандарт у них такой. Даже не буду говорить про других провайдеров, выбирайте любого - результат будет лучше! Ну а я в скором времени перенесу номер к другому оператору.

18 февраля в 13:22
г. Омск
PIN SPB

На пине, с момента его появления на рынке провайдеров. Удобно оплачивать сразу за квартал, НО! Каждый раз сталкиваюсь с такой проблемой, которая меня раздражает и отнимает мое время, а именно. Сообщение об очередной оплате приходит в день отключения т.е. после 00 часов тебя отключают, несмотря на то, что ты оплатил своевременно.
По скорости интернета, ну так себе,вялая конечно,это не оптоволокно, у них воздушка, провода по чердакам развешаны, голуби на них сидят, Меня пока устраивает, но ПИН за столько лет не двигается вперед к улучшению, хоть и повысил цену на 35%.Когда к нам придут провайдеры с оптоволокном, такие как МТС со своим пакетом предложений, я буду первым кто откажется от услуг ПИНа.

104
05 февраля в 08:24
г. Санкт-Петербург
Вместо одной услуги отключили все услуги

Услугами данного провайдера пользуемся давно. Если честно, не довольны качеством поставляемого интернета, постоянно отваливается. 2 дня назад связалась с оператором с просьбой отключить ТВ, так как давно не пользуемся данной услугой, а переплачивать не очень то хочется. К тому же сейчас есть множество приложений с огромным ассортиментом телеканалов. Так вот, вместо того чтобы отключить по заявке только ТВ, мне отключили услуги полностью, вместе с интернетом. Отключили моментально, а для исправления своей ошибки провайдером необходимы целые сутки. И никого не волнует, что нужно до определенного времени отправить документы для назначения выплат. А если заявление не отправить вовремя, выплаты по безработице отменят. Кто будет компенсировать отсутствие интернета?

Ирина
26 января в 19:47