Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

Так себе

Скорость не всегда радует, чаще всего она занижена, иногда пропадает интернет без причины, без всяких на то причин. Служба поддержки отвратительная никогда не могут помочь и вообще не понимают о чем говорят.

ВОЛЯ

Після оплати, яка була на наступний день заборгованості, інтернет пропав, після дзвінка в тех. службу, після якого інтернет з'явився,зняло 36грн(за номером на сайті!). Далі після другого дзвінка по питанню: "Де гроші?"-відповіли що гроші згідно тарифним планом оператора. Воля-дешева фірма, яка тільки дере гроші, швидкість інтеренету низька.

Самый отстойный интернет провайдер

Воля это самый отстойный интернет провайдер в Украине, постоянные обрывы, пинг 999, скорость не соответствует заявленной даже в половину, как только наступает вечер или выходные скорости нет вообще. Обращался в службу говорят это у вас роутер, так почему днём и ночью роутер нормально работает. Подключал кабель к компу изменений нет никаких, т.е. роутер норм. Роутер отдавал на проверку, всё в норме. Частые обрывы интернета, сама волевская сеть работает, а интернета нет. В общем у кого есть возможность подключить другого провайдера, подключайте ВОЛЮ не в коем случае ОТСТОЙ!!!

Олег
31.05.2014 в 13:56
г. Херсон
Мои 5 копеек

Итак!
1. Саппорт у воли отвратный, у меня нет желания объяснять человеку сидящему на другом конце телефона почему мне нужна перезагрузка маршрутизатора когда нет интернета, при этом удаленно этого сделать не могут, "ждите мастера, может прийти завтра от 12 до 19", шикарно, *тут был мат*
2. Исходящая скорость это отдельная песня, на 3g и то быстрее файлы отдаются, это просто пищаль какая-то
3. Их новые модемы с DOCSIS 3.0, у аррисов вход в админ.часть закрыт паролем который генерируется каждый день, иногда, когда выбивает интернет нужно залезть в настройки и тут нужен этот пароль, а чтоб посмотреть пароль нужно зайти на сайт с генератором password of the day, софтину разом с модемом естественно не давали, улавливаете на что я намекаю?

Урезают скорость

Только появилась задолженность сразу урезают скорость, надоели эти отключения сети на пару минут, акции они делают только для новых клиентов. Кстати, если вы захотели поставить WiFi, то лучше в интернете посмотрите, как это сделать, там нет ничего сложного, просто эти заразы 50грн берут за подключение WiFi. Сеть просто скатилась, ужасное обслуживание в Call-центре, бросили трубку, когда я спросил об отключениях сети на 2 3 минуты.

Развод

Интернет-провайдер нормальный, но у меня было 100Мб на скачать и 1.5Мб :) отдать, поставил 60Мб на скачать, а 1.5Мб (126 К) так и осталось. Вопрос нах...я мне аж целых 1.5Мб поставьте как в GPRS-256Kb, а то и вообще снизьте до 126Kb :, в интертелекоме отдача 2Мб. ДАЙТЕ 60Мб на ХОТЯ БЫ 10Мб

Андрей Лисовой

не особо ценит воля своих клиентов.мастера платные,услуги не очень да и в калцентре сидят те кого научили деньги с мобильного качать

УЖАС

Вечные проблемы с интернетом и телеки работают через канал!
при том что самый дорогой тариф!!!
обещали 100мб, реально до 10 или вообще не работает
обещали 178 каналов, норм работает штук 50, остальные или глючат или вообще пропадают

Alexandr
14.05.2014 в 01:37
г. Киев
ВОЛЯ

Меня устраивает то сколько я плачу за услуги этого провайдера . Очень хорошое обслуживание. Бывает иногда происходит отключение без каких либо на то причин , но всего через несколько минут все возобновляется . Я доволен обслуживанием этого провайдера

Антон
08.05.2014 в 22:09
г. Сумы
Жопа

Якщо ви користувались до "Волі" мобільним інтернетом, то швидкість "Волі" вас приємно вразить. Проте, якщо у вас єдосвід користування більш-менш пристойним інтернетом - не розраховуйте на приємні враження.