Отзыв #284990 об интернет провайдерe Yota

Служба поддержки Yota

Пользуюсь интернетом от Yota на даче почти полгода. Проблем вобщем не возникало. Скорость колебалась от 15 до 40 мб. Соединение происходило чаще по LTE (2-3 антенны из 5), но иногда переключалась на UTMS+(редко), но было 5 антенн из 5. Особой разницы как пользователь между 4G и 3G не ощущал. Но несколько дней назад скорость упала до 2-3 мбит и периодическими прерываниями. Служба поддержки, узнав что я на даче, сказали что скорость нормальная и пообещали передать жалобу службе развития сетей. У нас в радиусе 1.5 км находится 3 вышки сотовой связи, они еще думают надо? На этом помощь закончилась. Наверное службе поддержки нужно помогать абонентам, а не отпинываться от нас. Хорошо что осталось всего несколько оплаченых дней в Yota, уйду от них к своему старому оператору, у него скорость ниже, зато стабильная и честная. За что плачу деньги то и получаю.

Здравствуйте, Вячеслав!

Ни в коем случае не хотели доставить неудобства, а также произвести негативное впечатление.

Сейчас ознакомились с историей обращений, дело в том, что сигнал 2-3 деления из 5-ти, действительно, слабый, трудности могут возникнуть в любой момент, увы.
При неуверенном покрытии сети такое может быть, ведь состояние сети также может постоянно меняться.

При работах на сети ситуация обязательно будет учитываться, мы надеемся, что не заставим долго ждать улучшений, и Вы останетесь с нами!