Отзыв #285439 об интернет провайдерe CosmosTV

CosmosTV
провайдер очень плохой

Не советую пользоваться услугами провайдера Космос, интернет просто отвратительный. Живу в г. Минск, подключилась к данному провайдеру только 3 дня назад, а уже куча проблем: 1. интернет практически не загружается (я выбирала тарифный план с безлимитом интернета и скоростью до 300 Мбитсек, при последней проверке скорости показывало 30-35 Мбит/сек), 2. иногда интернет вылетает и не грузит вообще ничего, у меня мобильный интернет на телефоне грузит страницы гораздо быстрее, чем интернет от данного провайдера, 3. только после подключения интернета и затем моего звонка в тех.поддержку мне удосужились рассказать про какие-то технологии подключения и сказали, что исходящая скорость у меня выше 20 Мбит/сек не будет (ещё раз повторюсь, что тарифный план у меня со скоростью до 300 Мбит/сек должен был быть). 4.когда обращаюсь в тех.поддержку, ничего дельного не могут ответить, только друг на друга перекидывают. Это минусы, которые я заметила, пользуясь услугами интернета данного провайдера только 3 дня! Если Вам нужен именно хороший интернет, то сделайте выводы и не совершайте ошибок.

24.02.2020 в 21:15
г. Минск