Отзыв #286430 об интернет провайдерe Tele2

Конченый

Постоянные проблемы с инетом, то разрывы связи то ещё какая-то проблема. А спирают на твое устройство! Деньги долго доходят, точнее доходят быстро, но после того как они отображаются в л/к, ты ещё как ишак сидишь минут 30 в ожидании инета. Или позвонишь и хорошенько отматеришь, тогда они своими жопами шевелить начинают и интернет появляется сразу!!!
Самостоятельно меняют тарифный план.подьзуешься тарифом по 240 р., А потом бах- а денег не хватает. А твой тариф уже не 240, а 350! И тебя никто не извещает, ссылаются что на сайте вся информация есть. А зачем я полезу на сайт, если мне интернет нужен явно для других целей?! По телефону дозвониться — отдельная история. Единственный плюс-минус цена! Но качества нет никакого! Так что если в вашем доме, есть другой провайдер, то 100 процентов, лучше к ним чем к ТТК.и вот сейчас сижу уже 40 минут без инета, и деньги есть на счёте, а инета нет, и дозвониться не могу, пишет"сеть занята», именно на 88007750775. Короче сижу без теле и компа. С телефона. Реально [ЦЕНЗУРА] провайдер.