Проблема в 3G

В целом неплохо, плюсы это Volte, ipv6, wifi calling, основная проблема в том, что сеть постоянно в как в центре так и на окраине города в авто режиме переключается с 4G на 3G, а в 3G интернет часто полностью ОТСУТСТВУЕТ, особенно по вечерам, и поэтому приходиться в ручном режиме через инженерное меню принудительно запускать режим 4G only, что крайне неудобно.Просьба сдеоать СТАБИЛЬНЫЙ доступ в интернет в 3G.

Станислав , Сегодня в 00:20

Станислав, благодарим за обратную связь. Пришлите, пожалуйста, ваши замечания, номер и адрес(а), где возникают сложности с 3G на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проверим, проконсультируем.

Ужас

Позорная мусорка, стоит 1 человеку присесть на вай-фай и смотреть ютуб, как человеку с проводом в компе в игры играть становится нереально, пинг скачет как хохлы на майдане

Эдем , Вчера в 22:37

Достойный провайдер

Проживаю в частном доме и всегда была проблема с интернетом, никто не брался провести. Только КТелеком провели и теперь у нас дома как у всех людей есть интернет. И скорость хорошая! Рекомендую!

Ольга Королева , Вчера в 20:33

Аби здирати гроші

Компанія Київстар періодично без згоди користувачів змінює тарифи, нав’язуючи нові, часто не потрібні послуги і зовсім необгрунтовані тарифи.

— Якість стандартних послуг (інтернет, мобільний зв’язок) десь на трієчку.

— У інтернета постійні проблеми з програванням відео з ютуба, і це при 100 мегабітах, постійні підвисання, онлайн стріми взагалі нерідко транслюються ривками (і це майже всі стріми так).

— Служба підтримки — ЦЕ ЩОСЬ ЖАХЛИВЕ: часто додзвонитись взагалі не можливо, але і оператори там часто некомпетентні і надоїдають своїми рекламами, та не рідко ще й хамлять. А коли обіцяють передзвонити — то не дають чіткого часу, або взагалі забувають передзвонювати.

— Реакції на ремонти кабельної мережі можна похвалити, але їх майстри теж не рідко вішають локшину по вухам, коли не знають причини відсутності інтернету, або не визнають можливої вини самого провайдера.

— ГРОШІ ЗА ВІДСУТНІЙ ІНТЕРНЕТ НІКОЛИ НЕ ПОВЕРТАЛИ і не зупиняли нарахування.

— Вони активні лише тоді, коли вербують собі нових клієнтів, а після цього забувають про користувача, програма лояльності у них до постійних клієнтів майже відсутня.

— Лише коли втрачають свою «дійну корову» можуть щось запропонувати (якусь дешеву заманушку) і то крізь зуби.

Аноним , Вчера в 16:33

Замечательный провайдер

Уже больше 2 лет пользуемся 7Sky в районе Новое Измайлово. За все время было две аварии (в шторм), которые устраняли очень быстро (менее часа).

Сервис адекватный, а не фиктивный типа «ваш звонок очень важен» для нас. Отвечают по делу, и толковые спецы. Никаких сложностей не возникло при смене роутера и подключении статического IP.

Настоятельно рекомендую, цена тоже радует (в сравнении с Б и М).

Иван , Вчера в 15:11

Цыфровая приставка

Пожалел что вообще связался с этой приставкой один геморрой, теперь приходится выплачивать, а за что не понятно, выплачу и буду расторгать договор, развели меня как лоха

Сергей , Вчера в 14:33

вроде нормально

Давно нетбайнет поглотил районного провайдера и стал я его абонентом.Как провайдер вроде ничего, но буду уходить как деньги закончатся на ЛС. У яйца тариф за те же деньги ровно в два раза скоростнее, а если учитывать что пользуюсь сотовой связью от них же то реально выгоднее.Абонентам мегафона на нетбайнете хорошо, но менять опсоса не собираюсь.Жаль конечно, но цена\услуги в моем случае решает.

Сергей , Вчера в 11:35

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество! Возможно, мы могли бы предложить Вам взаимовыгодные условия? Уточните, пожалуйста, Ваше фио и номер лицевого счета, можете нам письмо на нашу почту с информацией отправить: support@netbynet.ru с указанием текста отзыва.

Александр Вялов

Сервис на высоте. 2 года пользуюсь. Все для людей и постоянно новые бонусы и продукты. За 2 года только один раз наткнулся на отсутствие интернета. Оператор ответил быстро и сообщил, что это только на 3 часа. Причём это было в 4 утра и в 5 интернет уже вернулся. Сейчас юзаю ipTv. Передумал подключать «Кабельное») За баллы подключаю крутые пакеты каналов и мотаю то что пропустил или хочу пропустить. Не трачу деньги и выбираю те что понравятся… Возможно куплю полный пакет. Всем советую К-телеком. Желаю им расти и Процветать!

Александр , Вчера в 04:04

озыв об интернете от СТС

Живу в г. Ефремов, и плохого об интернете от компании сказать не могу, скорость обещана 100Мбит/с, по факту получается 84, но это не сильно ухудшает работу в сети.Сами по себе услуги оказываются качественно, перебои случаются крайне редко, а если и случаются, то исправляются сразу же.в целом, данного провайдера рекомендую.

Аноним , 02 июня в 22:57

Вячеслав

Качество вязи по вечерам очень плохое. Звонил в службу ТП ждал на телефоне 40 минут похоже что все уснули.

Вячеслав , 02 июня в 22:52