Отзыв #287623 об интернет провайдерe Yota

Самый дешевый безлимит, который заставит страдать.

Отзыв будет кратким, с 01:00 до 10:00 можно поиграть в онлайн игры, что-то покачать на максимальной скорости, у меня рекордная была 3МБ/сек, с 10:00 до 14:00 интернет становится хуже, поднимается пинг, падает скорость до 1МБ, с 14:00 до 19:00 можно посмотреть Ютуб ролики в 720p, (стримы, эфиры уже не посмотришь), с 19:00 до 01:00 можно посидеть в мессенджере и посмотреть Ютуб в 480p, больше ничего.
Провайдер ссылается на перегрузку сети и станций, однако, это обычное урезание скорости на безлимитном интернете.
P. S. Забавная ситуация, когда люди используют speedtest.net для проверки скорости и там «рисуются» цифры. (сравните скорость там и на 2ip, удивитесь).

Здравствуйте!

Ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства. Дело в том, что при нагрузке скорость, действительно, может снижаться, каких-то ограничений у нас нет.

В определенное время суток нагрузка может увеличиваться, поэтому Вы можете замечать изменение показателей.
Что касается теста скорости, то там отображается максимально возможная скорость в тот или иной промежуток времени, но, как писали выше, из-за нагрузки она может снижаться.

Мы отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения диагностики, обязательно постараемся помочь Вам!