Отзыв #291044 об интернет провайдерe Таймер

Таймер
Скорость интернета просто космос

Сегодня весь день была очень низкая скорость интернета, и понятно это было даже без замера скорости. Именно это меня побудило написать отзыв (сил уже моих не хватило это терпеть). Как обычно таймер не может всё отладить. Но что больше всего меня бесит, так это долбаные отключения интернета на несколько секунд, достаточные для того чтобы ̶в̶с̶ё̶ ̶т̶е̶б̶е̶ ̶о̶б̶о̶с̶р̶… помешать твоим планам. (например; игра по сети, скачивание файлов, разговор по голосовой связи) Эти отключения корень зла! Я не знаю как с ними можно нормально жить. И они происходят регулярно. Я не знаю, как провайдер определяет когда я играю по сети или общаюсь с кем-то по голосовой связи, потому что отключения именно в эти моменты и происходят. Им нужен такой слоган: «Делаем больно людям». Я не верю что такой интернет должен стоить 900 рублей ибо это шлак за эти деньги. Ну хоть скорость иногда совпадает с заявленной. Вывод такой: Интернет есть, но стабильность — это просто можно легенды слагать, хуже наверное никто не сделает.