Отзыв #291536 об интернет провайдерe Yota

YOTAвское наедалово!

Почитав все отзывы, полностью согласен с 99,9% ползователей, УЖАСТНЫЙ провайдер. Пользуюсь с 14 года, ситуация не меняется годами. При подключении первого ПРОБНОГО месяца инет летал, минимум обрывов, скорость не меньше 10мбит/с, а уже после оплаты на год, ни скорости ни стабильного подключения. Про поддержку сказать можно только одно, она как бы есть, но по факту ее НЕТ! Набор стандартных фраз, про вышки, ремонты, администрации, загруженность и черта в ступе! Замеры на спидтесте галимый развод, даже если инет подключен на бесплатный тариф, спид покажет фантастические результаты! другие сервисы покажут реальный замер, и он печальный. Единственный плюс это безлимитный интернет, но пользовать его в полной мере вам не удастся, по указанным выше причинам! Так что во всем в чем преуспела YOTA, это в стабильном, из года в год, «НАЕДАЛОВЕ» своих клиентов.

Здравствуйте!

Ни в коем случае не хотели доставить неудобства и произвести негативное впечатление.
При повышенной нагрузке на сеть скорость, действительно, может снижаться. Мы ни в коем случае не оставляем ситуацию без внимания, все обращения наших пользователей учитываются, но, увы, не все вопросы возможно решить быстро, процесс установки дополнительного оборудования требует много времени и других ресурсов.

Увы, не нашли Ваш профиль в системе, передали запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и еще раз все проверили.