Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Инетком (Inetсom) - лучший провайдер.

Инетком (Inetсom) - самый лучший провайдер в Москве из пары десятков которых встречал. Жаль только география подключения сильно ограничена. Лет 9 сидел на нем, помню еще карточки для оплаты покупал (аж с тех времен!), но пришлось переезжать в другой район и тут я узнал, что такое плохой интернет. Намаялся, четыре штуки сменил, пока крепкого среднячка не нашел. Эх, раньше, в Инеткоме еще и локальная сеть была шикарная с плюшками и со своим сообществом, но эту халяву конечно у всех провайдеров прикрыли. Скорость была шикарная, кабель М2 все-таки, все стабильно, что такое техподдержка вообще не знал, так как повода обращаться не было. Сейчас у разных провайдеров скорость просто никакая, другие вообще похоже в эре adsl застряли, да еще некоторые совсем нехорошие афедроны торренты режут. Эх, Инетком, только с теплотой вспоминаю. Подключился бы, да кабель не дотягивается до моих замкадьев.

Кирилл
04.08.2021 в 18:05
ИКС Телеком

Не могу больше терпеть, отношение к клиентам икс Телекома. Когда компания, только начинала работу. все было очень хорошо, отношение к клиентам, цена скорость. Сейчас просто мрак. Интернета в месяц нет по нескольку дней. Служба поддержки не поддерживает , а раздражает своими ответами - нет информации, явку приняли, ждите...Цены на услуги подминают, а скорость которую обещают по тарифу вы будете ждать очень долго, только ночью и в рабочие дни. Кроме, как с девочками из поддержки, больше поговорить не с кем. Офиса ,куда можно прийти да же для заключения договора НЕТ. В общем контора рога и копыта, если деньги снимет- автоматически. и пропадет не удивлюсь. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Провайдер уровня животных испражнений. Не могу выполнить свои обязанности. Интернета нет уже более 25 дней. По телефону отвечают одними и теми же фразами, телеграм - чат какая- то богадельная.
Компания не в состояние восстановить интернет в течение 25 дней, отвечают через раз

Пользоваться ими - не уважать себя. Но к сожалению, других провайдеров нет.

Икс телеком - это как существует дно, но они стучатся снизу

Приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора, проведём проверку.

Самый медленный интернет, то есть он практически отсутствует!

Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора и подробное описание возникающих сложностей. Проведём проверку.

Это лохотрон

Позвоните нам имы все решим!!!Только вот проблема,не дозвонится!!!

Извините, пожалуйста, за сложности с дозвоном до оператора. Скорее всего вы звонили одновременно с большим количеством абонентов. Вы можете написать нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , мы всегда на связи и готовы помочь.

Неоднозначно все

По стабильности соединения практически нет нареканий, система работает как часы, уходя в перезагрузку только глубокой ночью.
Но если вдруг возникла неполадка, то решение занимает кучу ресурсов и времени.

Влад
18.07.2021 в 19:50

Приносим свои извинения за неудобства. По любым вопросам вы можете писать нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , мы всегда на связи и готовы оперативно провести проверку.

Мтс жадничает скорость

сижу на мтс несколько лет. Скорости как небыло так и нет. Это скорость на 4g. На 3g вроде получше но не сильно.

Семен
13.07.2021 в 07:14
г. Кызыл

Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер и адрес, проведём проверку.

4G интернет полная лажа, при обещанных 20 метрах, скорость скачет от 12Мб до 150Кб, и от тп никакого толка, скорее буду обращаться в роспотребнадзор

По вопросу качества связи вы можете написать нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер и адрес, проведём проверку.

Всегда есть связь, интернет летает, без задержек. Пользуюсь уже лет 8-9 и желания переходить на другого нет.

Спасибо за отзыв! Рады, что вы выбрали нас.

Илья

Вся компания это сплошной минус, качество интернета находиться ниже плинтуса, примерно у соседей снизу. Если вы хотите добиться чего то от поддержки, то забудьте...
Итак, пользовался услугами компаний пакт более одного календарного года, решить проблему с качеством услуг так и смогли, поддержки не какой.
Качество интернета на самом низком уровне, постоянно вылетает, не работает интернет, стабильно вечером после 19-00 скорость падает до такой, что страницы не открывает (скрины прикладываю).