Отзыв #295591 об интернет провайдерe РБС

РБС
Худшая техподдержка

Империя связи — это компания БЕЗ техподдержки.
Оплачивая 20 Мбит, я даже не знала, что у меня проблемы с маршрутизатором.Просто низкая скорость и все. МОгло быть 6,10,3 Мбит из 20 Мбит заявленных. Я перешла на дорогой тариф, на 30 Мбит, наивно полагай, что скорость ну хоть чуть-чуть повыситься. НЕЕЕЕТ. И только тогда после многих звонков, нервов, мне изрекли, что проблема в нем, он не может принять больше. Почему? А они не знают. Это в моей зоне ответственности, вызывайте мастера. за 2.500 + работа. Опять перезвоны, поставили в очередь на бесплатного, но ждать от 2 дней до месяца. То есть я месяц плачу за воздух!!! Письмо-жалоба ушла в никуда. Никто не отвечает. Поэтому связываясь с этим провайдером имейте при себе мастера, своего. Или деньги, или крепкие нервы!!!

Здравствуйте, Ольга. Как Вам отвечали ранее неоднократно при телефонных звонках, и в в переписках, при подключении 3 года назад, Вами был выбран актуальный на тот момент тариф 5 мбит/с. Со временем данный тариф ушел в архив. Весной- летом 2020г. у нас прошла акция, воспользовавшись которой, Вы перешли на тариф 20мбит/с, за меньшую стоимость. Перешли на тариф Вы самостоятельно, без предварительного звонка для проверки канала связи на возможность большей скорости. На текущий момент мы рекомендуем перейти Вам на тариф 10 мбит/с, так как максимальная емкость установленного радиоканала составляет 15 мбит/с. Либо, как Вам было предложено в телефонном разговоре, и Вы дали согласие именно на этот вариант, можно вызвать нашего инженера для проверки на месте. И Вас предупредили, что при выезде вне нашей зоны ответственности, он будет платным, стоимость составит 1500р.