Отзыв #296327 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Лев Николаевич Савчин

По началу интернет стабильный, но далее когда наступает вечер стабильность абсолютно пропадает! Начинает очень сильно скакать пинг, и так же скорость понижается. Обычно, чтобы снизился пинг, я делаю такие элементы как: Отключаю раздачу на роутере, и, как правило, это помогает. Но сейчас же это перестало помогать, пинг в играх максимально нестабилен и это очень мешает. Оплата, была ранее более 800р, но так же ужасный интернет.Сейчас же поменяли тариф на похожий [только дешевле], но пинг остался на том же уровне, примерно с 78 скачет до 850. В общем интернет совершенно не устраивает сами повышаются цены на интернет (за 1.5 года с 600 повысилось до 868р без предупреждений) и проще играть через мобильный интернет в играх (так как даже на мобильном он стабильнее) чем на ростелекоме (причем я понимаю еслиб я подключался через WI-FI, но ведь я подключаюсь через провод) В общем интернетом совершенно недоволен и за оплату в 700р в месяц можно подключить и другой интернет как по моему!

Лев, здравствуйте. Просим вас написать нам в личные сообщения в любой удобной для вас социальной сети в официальную группу "Ростелеком". Например - https://vk.com/rostelecom. Разберемся.