Отзыв #296860 об интернет провайдерe Телеком-Сервис

Телеком-Сервис
Телеком сервис.

Более 2 лет пользуюсь данным интернетом, в начале скорость была до 960 мегабит в секунду, никаких проблем с интернетом не было практически, если не считать, что иногда отключали интернет на 2-3 часа для подключения нового абонента как сказала техподдержка, сейчас же всё плохо, уже месяц не могут починить интернет. Потери пакетов, то скорость падала, то просто отключается на 5:00 часов и более, до техподдержки не дозвониться в такие моменты вообще они просто не берут трубку, робот говорит вам перезвонят, но никто не перезванивает, когда интернет более-менее работает можно дозвониться до техподдержки, отключают интернет без предупреждения всегда и часто, в основном по выходным, и по праздникам, когда интернет как раз нужен, wi-fi совсем плохой, после того как как я много раз звонил по поводу потери пакетов и пропадания интернет-соединения периодического, камни выслали специалиста для установки какого-то тестового роутера который типа должен был всё показать в чём проблема узнать на 3 дня привезли мне этот роутер заключили договор на этот роутер, но проблемы решить не могут уже недели две-три, и этот роутер до сих пор у меня, Интернет после этого стал ещё хуже, спустя эти два года видимо подключилось очень много абонентов со слов их специалиста, поэтому наверное тех поддержка не справляется и скорость сейчас упала с 600 — 970 мегабит до 560 примерно сейчас, в данный момент искал несколько часов нового провайдера, решил отзыв заодно написать, у меня частный дом в центре города Воронеж. Жаль, было же всё хорошо в начале скорость просто бомба, но слишком уж часто стал вырубаться и глючить, почти не когда не перезванивают, не сообщают в чем проблемы, надежды даже не дают, за то честно.)

10.03.2021 в 19:01
г. Воронеж