Отзыв #296893 об интернет провайдерe Unet.by

Unet.by
Просто

И так хотелось бы поговорить об таком провадере как UNET. BY
Сотрудничаю с ими уже 10 лет и довноб перешел на другого провайдера просто я ленивый.
Для начала я б хоте поговарить про то что наболелао
1. Регулярные збои сети пытаюсь дозванится в тех поддержку короткие гудки!
2. Регулярные подения скорости -сижу смотрю какойто ролик на ютубе и тут начинаются какието минутные прогрузки причом в самом худшем качестве званю в тех поддержку ответ один у нас все впорядке это чтото с вашим компьютером оригенальный съезд.
3. закончились бабки не проблема возми обещанный платеж:)
минимальная сумма платежа 10р на7 дней заметци берете плотеж не на 7 дней не на 10р рублей, а на 10р и 7 дней
по истечению 7 дней деньги у вас всеравно будут списыватся не смотря на то что интернетом пользоватся вы не можите в определенных кругох это называется мошеннечеством.
званю спрашиваю что за развод почему списываются деньги если услугой я воспользоватся не могу ОТВЕТ у вас отключина блокировка по истечению:) ОК как ее включить??? в личном кабинете, но при положительном болансе 10+р. Просто сидит и спускает на меня:) дальше
дапустем у вас задолжность 7р вы ложити на баланс 8р вы [ЦЕНЗУРА] всеравно не сможите воспользоватся интернетом даже при положительном болансе по сольку вы брали обещеный плотеж 10р:) они просто разводят людей на бабки при этом нарушая закон РБ И им пофиг. Пофиг на тебя на твое мнение и плевали они на тя с высокой калакольни. А ведь я помню есчо малинькую кампанию каторая боролась за каждого клиента да печалька. И это только то что я успе вспомнить.
4. Оператары там не чего решить не могут спрашиваю номер тел. главного или того кто может решить тот или иной вопрос дать тел. они не могут ссылаясь на закон:)!!!???
яж не номер его жены спрашиваю, а рабочий или нет такого???
ВЫВОД: Сеть не никакая, Обслуживанье никакое, Людей обманывают. Совет не подключатся!!!

11.03.2021 в 12:16
г. Минск

Благодарим Вас за отзыв.

Также стоит отметить некоторые интересные моменты из Вашего отзыва.

Вероятно возникло недопонимание касательно услуги Обещанный платеж. Эта услуга сама по себе бесплатная, но у нее есть свои условия (как и у любой другой услуги). Следуя условиям, можно сделать вывод в решении ее использования. Все же мы рекомендуем придерживаться положительного баланса. Функция "не списывать абон. плату" подключается при балансе +10 рублей (которые после активации не спишутся). Т. е. при подключении функции вы не потеряете ничего. :)

Предлагаем Вам разобраться более детально. Свяжитесь с нашим Центром поддержки по номеру 80 (29|44|25) 777-82-82. Постараемся найти удовлетворительный выход из ситуации. :)