Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

Все нравится

В Интернет Ростелеком нравится большая скорость, устойчивое соединение. На ТВ очень много каналов — есть все мои любимые каналы даже в минимальном пакете. Еще в ТВ нравится управление просмотром, видеопрокат и родительский контроль. К хорошему быстро привыкаешь — не знаю как раньше телевидение было без них.

Мой провайдер

Ростелеком хороший провайдер ток иногда бывает проблемотичный то у них работы на линии то интернет сам по себе отключаеться то пинг высокий но в последнее время стало всё хорошо и в общем я доволен эти провайдером.

Стабильный провайдер

стабильный провайдер не так славится своей скоростью но очень надёжен проблем с перепадами пинга не было при проведении работ на станции зависает

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что пользуетесь услугами компании! Очень рад, что Вас устраивает стабильность. Хочу все же уточнить: на данный момент все хорошо работает? Может быть возникают какие-либо вопросы?

комфортные услуги

Пользуюсь услугами Ростелеком, очень нравится Телевиденье. Картинка сочная, никакой ряби нет. Очень удобна возможность паузы во время просмотра и перемотки. Ты смотришь программу в удобное для тебя время, а не конкурируешь с детьми за пульт. Много каналов разных тематик, можно и дополнительные пакеты подключить. Часто бывают акции на подключение пакетов с пробным бесплатным периодом на месяц или два. Только не надо забывать отключать. Цена вполне доступная, как 3 хороших шоколадки… В техподдержку обращались раз, вежливо помогли.

Галина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что Вам доставляет удовольствие пользование услугами нашей компании! Если будут возникать вопросы, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

Отличное ТВ

Пользуюсь Интернетом и ТВ от Ростелеком. Интернет как у других, только цена, конечно, повыгоднее. Особо хочу рассказать о ТВ — в нем столько разных фишек: управление просмотром, видеопрокат, караоке, мультискрин… Легко освоил все возможности, какие есть в приставке. Да и каналов очень много. Очень нравятся подписки на видео — всегда нахожу там новые серии «Игры престолов». В видеопрокате часто бывают новинки кино в лицензионном качестве — можно устроить кинотеатр дома на диване. Очень рекомендую.

Доволен Ростелеком

подключено Телевидение и интернет от Ростелеком года 3. Качеством доволен. Интернет быстрый. Изредка перегружаю ТВ-приставку, а серьезных сбоев не помню. Недавно попробовал Видеопрокат. Фильмов много, есть новинки которые только что в прокат вышли. Все лицензионное, что для меня лично очень важно. Рекомендую попробовать.

Тимур
04.11.2017 в 17:35
г. Томск

Тимур, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Уверен, в дальнейшем все будет так же хорошо, и мы Вас не разочаруем! Если будут возникать вопросы, пишите, буду рад помочь!

Интернет ТТК

С ТТК уже 7 год, лучше и стабильнее интернета в Омске просто НЕТ!!!
Спасибо за качественно предоставленную услугу.

Интернет и ТВ от РТ

Меня радует качество услуг от Ростелеком. В нашем поселке никто из провайдеров не хотел стоить свои сети. Прошлым летом Ростелеком в наш поселок провел к нам оптику - теперь к нам пришла цивилизация: высокоскоростной Интернет и интерактивное ТВ. Скорость отличная, каналы на любой вкус. Благодаря дополнительным сервисам, пользоваться услугами одно удовольствие.

Алена, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Благодарим Вас за данный отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Всегда к Вашим услугам.

тв супер

На Ростелеком переключился недавно. До этого ТВ принимал по тарелке, проблемно, чуть небо затянуло – в эфире ничего нет. У ТВ от Ростелекома сбоев нет, от погоды совсем не зависит. Приставка миниатюрная, удобная. Каналов много, еще и в HD формате есть. И супер-возможность – перемотка, просмотр архива, пауза. Доволен. ТВ – супер)

Андрей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о компании. Очень приятно, надеемся на долгосрочное сотрудничество.

с 2011 года с ростелекомом, все мило было, но 3 день скорость упала до 48-56 кбит, это ж надо так поработать.вы уж пожалуйста сообщите деду в чем дело, хоть и поселок ,от района недалеко.Исилькульский район, Омская обл.

виктор
28.10.2017 в 16:40