Отзывы об интернет провайдере IP-Home

Отличный интернет от IP-HOME

Интернет просто отличный ,
подключен к данному провайдеру уже очень давно , свыше 5 лет . Проблем с качеством не наблюдал , а если были проблемы то их очень оперативно исправляли. Качество обслуживания на высоте . Все операторы по телефону говорят адекватно и пытаются решить проблему вместе с абонентом , очень терпеливы и это их лучшее качество. Лично я не разу не разочаровывался в нем. Хорошее качество предоставления услуг , лично у меня IPoE , это намного лучше чем PppoE и VPN // Так что ребят в том же духе работайте.

лучше билайна и АВК

живу в Томилино мкр-н птицефабрики, из провайдеров есть билайн с его отвратительным VPN и авк с очень поганым качеством. по стабильности из всех пока лучше ip-home, как и по скорости, дают больше тарифа

Ужасный интернет

По началу, как только они появились в Егорьевск, все было ОК, сейчас же.... Какой-то ужас...
Плачу за тариф в 65Мбит/с, все тесты показывают не больше 3 Мбит/с.

полет отличный

Пользуюсь 3 года. Скорость по тарифу. Падал редко. В поддержку звонил пару раз по вопросам оплаты - всё было адекватно и культурно. Мои 40мбит выдает стабильно. Пятёрка.

ТАКОЙ ИНЕТ В ОТСТОЙ

ХУЖЕ ТОМИЛИНСКОГО ПРОВАЙДЕРА IP-HOME Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ. ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ, ЧТО ТАКОЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ ОНИ ВОООООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ. ДО НИХ НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ПРОСТО ОТКЛЮЧАЮТ ТЕЛЕФОН. А ЕСЛИ ДОЗВОНИШЬСЯ, ДО ОТВЕЧАЕТ КАКОЙ-НИБУДЬ НЕАДЕКВАТНЫЙ МАЛЬЧИК И НАЧИНАЕТ ЖЕВАТЬ СОПЛИ.ЕСЛИ КТО-ТО СТОИТ НА ПУТИ ВЫБОРА ПРОВАЙДЕРА, ТО НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКУ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К IP-HOME (http://forum.ip-home.net/)

полный отстой

повидимому томилино нет, нормальная компания, предоставляющая качественные услуги, к сожалению, пользуясь данным провайдером почему то по утрам в районе 06:00 и дальше, не понятно до какого времени, при попытке подключиться к интернету, появляется запись в активных сетях, сеть подключ
ена без доступа к интернету, в 10:00-11:00 интернет начинает работать, интересно какие звёды сходятся, что бы всё стало работать нормально?

Мастера....

Въехал в квартиру и решил сделать инет. Провод их остался от предыдущих владельцев. Вызвал мастеров. Договорились на определенное время, но никто так и не пришел. Спустя 2 недели после несостоявшейся встречи звонок, когда можно подойти. Договорились еще через неделю. Пришли, сделали (провод уже был протянут, только настроить). Проработал инет 1 час. я опять звонить, объяснил проблему, сказали придут во столько-то и тогда-то посмотрят. Во столько-то и тогда не пришли, позвонили еще через 2,5 недели. Пришли начали делать. Мастер-настройщик звонит в свой офис при мне и говорит: "Тут у чувачка такая-то проблема" надо то-то и то-то сделать". Я в бешенстве. Какой я ему нах чувачок??!! В-общем деревенский провайдер, деревенский сервис, персонал - деревенщина. Скорость иногда падала, особенно на игровых серверах, часто выкидывали меня с них за Пинг. Причем скачет то 30 то 400 мс... Собираюсь переходить в АВК, к счастью он стал тоже работать в Томилино и нарушил монополию провайдера ip-home, он же tomilino.net...

Скорость Интернета

За 4 года сталкивался с работой ремонтников и службой поддержки 3 раза и оценить их выше чем на 2 балла не могу, а что касается заявленной и фактической скорости интернета, то она напрямую зависит от вашего компа, установленных в нём программ и количества мусора

Сервис ужасный

Про скорость ничего плохого сказать не могу. Но вот техподдержка просто кошмар.
Они поменяли способ подключения интернета, и теперь он включается напрямую через браузер. У нас на компьютере был какой-то сбой, и его не удалось исправить по телефонной консультации. Нам дали номер их компьютерщика. Тот, видимо, решил, что ему звонят назойливые поклонницы и ни разу за день не взял трубку. Позвонили опять в техподдержку, они обещали, что в течение суток приедет мастер. Точного времени не назвали - сиди и жди. Через сутки звоним - ответ тот же. Сидите, ждите. В итоге интернет нам настроил сосед, а от провайдера так никто и не позвонил.
И хорошо, что в этот раз проблема оказалась незначительной. А если серьезный сбой? Сколько нам пришлось бы ждать чуда?
Словом, если вам дадут телефон некоего Константина, знайте - парень слишком занятой, чтобы чтобы обслуживать вас и ваши компьютеры.
Желаю всем работы без поломок)

Мари
12.03.2013 в 11:38
г. Томилино
IP-Home

Подключился к ним в январе 2011 года, перешел с Домолинка, по настоящее время было всего несколько проблем, около 5, все они касаются обрывом оптики где-то вдалике, и то в этот момент идет переподключение на резервный канал, где чуть пинг побольше. Единственный раз когда не было интернета, когда в ЦОДе пропало электричество. Было такое все раз, в остальном все просто отлично.
Пинг до яндекса 3-5 мс вечером, скорость в 60 МБ/с держит очень хорошо, ровно сколько и положено.
Единственное чего не хватает, так это полноценного IPTV ну и хотелось бы развития дополнительных сервисов.