Отзывы об интернет провайдере 2ком

Отзыв о провайдере 2com

2com - хороший провайдер, сбои бывают очень редко, скорость достаточная для современных онлайн-игр, с прокладкой кабеля проблем не было, провели достаточно быстро, словом, остался доволен.

Илья
01.08.2015 в 19:54
заявку принимаю глухие

Подавали заявку на подключение интернета с тарифом по акции, а записали совсем другое, еще рекомендовали взять "персональный тариф" за те же деньги, вот только с более медленной скоростью.

10.07.2015 в 19:18

Здравствуйте! В итоге подключились? Если да, сообщите номер договора, разберемся в этом. С уважанием, команда 2КОМ

2ком

Пользуюсь 2КОМом более 5 лет, раньше была корбина, но после покупки корбины билайном там стали ужасные тарифы и качество обслуживания упало (сейчас всё нормально у билайна - моя сестра до сих пор пользуется домашним интернетом билайна). У 2КОМ гибкие и скоростные тарифы. Если вдруг случается поломка интернет-оборудования - звоню на номер и там автоответчик сам говорит что у меня интернет не работает и что починят к такому-то времени. Класс! Не нужно объяснять никому, что у тебя где-то что-то не работает. Года 2, как тариф у меня ФОРМУЛА СКОРОСТИ-2013 (Безлимит ) за 550 руб./мес. скорость днём 100 мбит, а ночью работает НОЧНОЙ ГИГАБИТ - нужно мощный жёсткий диск, у меня скорость скачивания торрентов ночью ограничивается возможностями жесткого диска это 300 мбит/сек, а спидтест показывает 930 мбит/сек. Для доступа к интернету не нужен логин или пароль - просто втыкнул провод в маршрутизатор в всё!

Вадим
11.06.2015 в 13:22
Самый некачественный сервис

Подключился 5 дней назад и сразу обнаружил что не могу заходить на многие сайты на которые заходил ранее, вместо этого 2комовская заставка с сообщением что мне нельзя посещать данный ресурс, видимо руководство 2 ком считает что само на свое усмотрение должно решать можно ли заходить на данные ресурсы абонентам или нет. У них есть персональный, действующий ТОЛЬКО в 2 ком свой "черный список сайтов"
Другие провайдеры, в том числе и роскомнадзор этого не запрещает.
Не рекомендую данного провайдера, вы будете ограничены в посещении некоторых избранных вами сайтов, а мне придется вернуться к старому провайдеру..

Добрый день! Мы не блокируем те сайты, которые не запрещены к просмотру Роскомнадзором. А можно уточнить номер Вашего договора?

2ком
Вечер в хату, часик в радость. Жизнь ворам, процветать и крепнуть всему людскому ходу воровскому!

г.Москва, САО, Войковский р-н. Пользуюсь услугами 2ком почти 4 года(только интернет). Перешел с "Астэйса". Тариф 30мб за 400 руб. Нареканий к провайдер как таковых нет, скорость выдерживается, просадок нет. В техподдержку за год звоню 1-2 раза. При общении с сотрудниками вопросы решаются как удаленно, так и мною по их советам. Единственное, в последние месяца 3-4 месяца наблюдают тенденцию, что скорость загрузки с торрентов составляет не больше 3-4 мб/с. Заявленная функция ретрекера почти не выполняется, в т.ч. на самых популярных и новых раздачах. И в то же время, у них есть доп.опция "Торренты за 300 руб в мес." можно предположить что они решили монетизировать загрузки с торрентов.

Ужасный интернет

Деремовый интернет, скорость обещанная бывает раз в 2-3 дня, бесконечные сбои, каждый минут 30 скорость падает так, что страницу не грузит просто, самый ужасный интернет в москве с которым я сталкивался

Ленар
01.06.2015 в 19:06
Попал под 2ком

Кошмарный 2комТВ, да и интернет тоже!
Подключил ТВ 2 ком. Одни мучения. Очень сырая прошивка. Практически не работает, тв посмотреть невозможно. Расторг договор, попросил вернуть деньги, возвращают уже полгода, а это порядка 25 тыс рублей. Задолбался писать, звонить и ругаться с ними. В начале апреля забрали оборудование (ТВ-приставки), деньги не вернули, а это 5500 рэ! Уверяют, что они мне его типа так бесплатно дали, клоуны. Теперь доказываю им, что я его купил! Квитанции высылаю письма пишу - реакции ноль. Очень плохо налажено внутреннее взаимодействие, заявки приходится по несколько раз пересылать то одним, то другим. Такое ощущение, что никто ни за что в 2ком не отвечает. В общем совковая компания. Сейчас готовлю иски в суд. Придется подключать роспотребнадзор, может еще в прокуратуру напишу, так как на лицо мошеннические действия. А вы что посоветует?

31.05.2015 в 10:49
Развели на роутер

В конце марта подключался к провайдеру. Мастера, которые пришли проводить интернет были оповещены, что у меня есть роутер, который я не успел еще перевести. Они сказали что нужен роутер для подключения и он у них есть, после чего любезно дали договор аренды. На мой вопрос, почему бы им не забрать его сейчас мне было сказано, что стоит только позвонить и роутер можно будет вернуть. При оплате очередного месяца я вспомнил о коробке с роутером и позвонил в службу поддержки, через несколько дней мне перезвонили и сказали о том, что удовлетворить мою просьбу нет возможности, ибо я самостоятельно подписал договор. И я вроде понимаю, что все что сказано устно не является публичной офертой, но в таком случае это просто развод на ненужный мне роутер.

2ком

Провайдер отличный, постоянно переезжаю, - каждый раз качественно подключают, с настройкой никаких проблем - перебои бывают, но смс о работах присылают -т.е. Уведомление присутствует. В оферте прописан срок размещения новости на сайте о предстоящих работах - кто не умеет читать - в топку.
Многие жалуются на какие-то доп.платы, - ребята, возьмите в привычку сначала разведать прежде, чем подключаться. Личный кабинет сделан грамотно - под каждой дополнительной услугой - цена ее стоимости - ничего лишнего. В договоре есть базовый набор подключаемых услуг (п.4)
ТВ не пользуюсь - ничего сказать не могу, а интернет - отличный.

Обманщики

Договор 244628.Заключен 20-го апреля 2015-го года.Тариф Супер 1500+ (все работает 1500), 300Мбит/сек - не работает.Заведомо обманули, поскольку по моему адресу у них нет оборудования (свича), которое мне позволило бы пользоваться данной скоростью.Был вынужден пересесть на тариф 100Мбит.Постоянно кормят завтраками по поводу модернизации - торгуют воздухом и лгут.Не выполняют обязательств по оферте.Телефон либо иную контактную информацию начальства не предоставляют.Оценка - неуд.Не рекомендую, безответственный провайдер.По сути, даже акадо на их фоне смотрятся презентабельней.Жалею, что ушел от своего старого провайдера.