Отзывы об интернет провайдере 2ком

2 КОМ

Я 5 лет пользуюсь интернетом от 2 КОМ. Дифирамбы петь не буду. Лучше провайдера нету. Если и случается сбой (за 5 лет у нас на участке он был 3-4 раза), то я не помню, чтоб восстановительные работы затягивались на большой срок. МОЛОДЦЫ! И спасибо Вам, за вашу работу! Если есть у вас в районе провайдер 2 ком - подключайтесь! Вы останетесь довольны!!!

Цифровое телевидение

Заказали цифровое телевидение.

Во-первых, Оплату за него сняли 11 января, а подключили 5 февраля при этом мы звонили в компанию 2-ком 2 раза в неделю и напоминали, каждый раз были только обещания. С нас сняли оплату за услугу, которую не предоставили, перерасчет не сделали!!

Во-вторых, По тарифу должно быть 90 каналов, показывает 6 !!! Сотрудники кивают на сбой в работе спутника. Телевизионная приставка блокирует работу Смарт ТВ.

В-третьих, пульт, который приложен в комплекте, работает через раз, часто не срабатывает.
Качеством услуги не довольна!! Безобразие!!

отвратительный оператор

Скорость чаще исчисляется несколькими килобитами, вместо обещанного. И я не утрирую... Жаль, нет возможности вставить скрины.
Роутер отвратительный.
В службе техподдержки из меня пытались сделать идиота. Не там скорость проверяю и тд. На простейшие вопросы: Могу ли я поменять на свой роутер и настроить его самостоятельно? Есть ли какая-то инструкция по настройке? - ответа я так и не услышал.
Раздражающее отношение. Мне подключали это со словами: мы вот супер, а Билайн и Ростелеком - нет.
Не уверен, что бывает, что-то хуже. Столько потрачено времени, нервов и денег с ними, что я даже написал этот комментарий. С таким я еще не сталкивался ни у одного провайдера даже в Сибири.... Не подключайте!

Артур
13.02.2015 в 14:03
Спасибо большое

110384 Мы пользуемся 2 ком с 2011. Не без косяков конечно, но жить можно! Согласна со всеми что проблемный кол центр! Но все таки хочу высказать огромную благодарность (и я надеюсь это им как-нибудь зачтется, не только спасибо скажут) техникам Саше и Славе, не оставили без интернета и не кинули, ссылаясь на то, что много работы.
6 февраля сломался инет, позвонили, пытались настроить через тех поддержку, но ничего не получилось. Вызвали техника, пришел на следующий день ( что порадовало). У нас еще и проблема странная была, поработав минут 10-15 инет просто вылетал с концами. Прозвонили все провода которые есть в квартире, в подъезде, несколько раз бегали в подвал к щитку. Это все происходило до 11 числа.
11 февраля с утра пришел техник, по шаманил, хватило ненадолго, позвонила ему напрямую. После всех его заявок на тот день он пришел к 17 часам и мучался с нашим инетом до 20 часов! Но всё-таки починил, за что огромное спасибо!
Сегодня с утра звонила в кол центр просила сделать перерасчет, сделали без проблем! Спасибо Вам большое!

Анна
11.02.2015 в 22:54
2ком
Не без косяка, но жить можно

Добрый день.

Живу в районе Нагатино-Садовники.
К 2ком подключился лишь потому, что в нужный мне день не смог прийти Onlime, которым был полностью доволен.

Скорость по тарифу: 60 мб\с, по факту ~58

Особых провисаний я не заметил.
Единственное нарекание - это привязка МАК адреса в личном кабинете.
Поэтому общая оценка - 4 балла.

Юрий
08.02.2015 в 21:41
Лучше с домашней антеной

Если вы ещё не поняли, что не надо подключаться к 2ком. то это для вас. То что просто тупые олени сидят в кол центре , это ладно. Бывает. Быбы просто провал. Парни укурки видимо. Ничего делать не хотят. На клиентов наплевать. То что никакой компенсации эти [ЦЕНЗУРА] по моему тарифу не предусмотрели, это просто провал. ОНи не выполняют условия договора и гордятся этим. Телевидение не работает постоянно, при чём иногда они даже не знают почему. HD каналы виснут всегда вообще. Один день в месяц может работают, остальные дни пока!! Очень пожалел что с ними связался. Полный провал а не кантора. Такой кол центр как у них только в со сферой ЖКХ можно сравнить. Выбирайте любую другую сеть, потму что хуже этой в МОскве нет и быть не может, ибо они как из прошлого!!

Все очеьн плохо

Подключил 2ком на замену онлайм радовался неделю потом понял что стало еще хуже. по своей профессии мне нужен низкий пинг и высокая скорость не получаю ни одного ни второго. просто ужас. звонишь в тех поддержку постоянно одно и тоже одни и те же инструкции которые не помогают уже устал. но переходить обратно желания нет . короче я недоволен. вечером просто забей 0.01 мб в сек плачу за 50 мбит вижу эти 50 мбит только в 4 часа ночи УЖАСНО!!!

Антон
05.02.2015 в 21:24
2ком

Интернет постоянно глючит, постоянно приходится перезагружать роутер. Сказали, что скорость быдет 100 КБит/с, всучили новый роутер, а на самом деле каждый компьютер пропускает около 20. Мы не довольны.

Ольга
05.02.2015 в 18:00
ГОРКОМ отвратительный провайдер

Помимо того что постоянно обманывают, крайне хамские люди работают которые отвечаю на письма поддержи, оставил заявку на расторжение договора оператор ее зафиксировал 26 января, сейчас же 4 февраля, написал что бы выяснить когда там мои деньги вернуться а они заявляют что договор активен!!!! обманщики не подключайтесь к ним если есть выбор! Сменил провайдера и радуюсь.

04.02.2015 в 11:17
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

С момента подключения начались с ними пробоемы.
Скорость меньше заявленной.
В тех поддержку не дозвониться.
В Call центре сидят люди, которые вообще мало что знают.

Артур
01.02.2015 в 11:16