Отзыв #300330 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Ростелеком

Собственно. Всегда все говорили, мол ростелеком имеет низкую скорость интернета, плохую работоспособность, неадекватную поддержку. Однако, пользуюсь уже около полу года, скорость держится на 100мбит/с (что равно заявленной), поддержка относится с пониманием, отвечает быстро. Почти всегда дает дельные советы(за исключением случая, когда мне около недели искали свободный порт в доме, но это я считаю исключительно мои траблы). Собственно плата небольшая, около 550. Баланс уходит в минус, что дает пользователю отложить на некоторое время платеж. Могу сравнить с дом ру. Частые перебои, причем поддержка советует банальное "проверьте кабель, отключите, сбейте настройки маршрутизатора и тд и тп. А потом магическим образом интернет появляется через несколько часов(иногда дней). Нисколько не подозрительно. Все устраивает, все хорошо(например сейчас у меня баланс -550 рублей, но мне совершенно начхать :D)

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно! Если у вас возникнут вопросы по услугам и сервисам компании, будем рады ответить на них.