Отзыв #30289 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
ЗАО Инфолайн

Инфолайн был первым моим провайдером. Сначала был 100 м/б канал - скорость не плохая, в лучших случаях (в 30% скачек - качал со скоростью 6-7 мегабайт в секунду). Потом поставил безлимитку: работал (около года) стабильно на заявленной скорости.
В поддержку дозвониться не возможно, а если дозвонишься ничего не скажут только предлагают записаться на вызов мастера (если не путаю мастера работают как и я до 18.00).
Поломки сети случались регулярно: 1 раз в два месяца - дня по 2-3. И иногда (1-2 раза в год) на 1-2 недели. Я особо не парился, но последнее время постоянно стало отрубать интернет и приходилось переподключаться (и не всегда получается). Поддержка уже и на кабель мой грешила и на сетевую карту. Решил кардинально: пригласил QWERTY, они протянули новый кабель и подключили все бесплатно, а тариф чуть побыстрее и на 50 рублей дешевле. Проблемы с кабелем и сетевой сразу пропали. И поддержка у QWERTY более дружественная показалась: на телефон быстро отвечают, круглосуточно, и не предлагают сразу мастера вызывать, а что-то там у себя смотрят (но надеюсь после подключения с ними вообще не придется разговаривать :)

11.08.2010 в 14:00
г. Химки