Отзыв #303409 об интернет провайдерe Tele2

Не рекомендую ни кому. Там работают хамы и алкаши

Интернет постоянно виснет, кроме того постоянно поломки оборудования как говорят на линии службы поддержки" у вас поломка оборудования". А с какого у меня поломка? Может быть это вы не следите, а только деньги собираете. Техника не дождешься, если приедет ещё надо бегать ключ искать от чердака чтобы он смог добраться до их долбаных проводов. Вчера, т.е. 07.01.2022 опять вырубился интернет причем вместе с телевизором, я позвонила в службу тех поддержки, мне ответила женщина, что техник приедет завтра, позже позвонила уточнить приняли ли заявку, трубку уже взял очень пьяный чувак, который представился Кондулуковым Алексеем Сергеевичем, хамил, потом сбросил звонок. После сброса трубку никто не брал вообще. Это называется техподдержка Самара Лан 24/7. Сегодня уже 8.01 техника до сих пор нет, скорее всего он и не придет, сегодня же суббота... Администрация, обратите внимание на свой персонал. Кого вы принимаете на работу в службу поддержки. Одна стулья двигает по комнате, кряхтит, а второй вообще БУХОЙ. Жалею, что уже внесена оплата за январь. В феврале переподключусь к другому провайдеру. С таким отношением от вас скоро все убегут. Ваша контора не единственная в Самаре. О, боже надо же было с вами связаться.....Отзыв не отправляется пока не поставишь оценку. Да я вам вообще ничего даже поставить не могу...потому, что полное г... Ну чтобы отправить отзыв уж так и быть поставлю одну звездюльку