Отзыв #30386 об интернет провайдерe Цифра

Цифра
Цифра-неоднозначный провайдер

Из здешних комментов понял-у кого маленькая скорость,у тех и проблемы.Я подключён 3 года.В первые месяцы ругался с техпо регулярно.По всему городу гулял вирус TrojanDownloader,а техподдержка и в ус не дула,завлекая крутостю своих локальных ресурсов и отвечая "..ну это что-то у вас в компе..." или "ведутся работы на оборудовании".Помог грамотный чел из юзеров-выложил на форуме вариант как самим вычислять заражённые компы в своём шлюзе.Так и делал,вирусоносителей временно отключали по нашим звонкам в техпо,сеть тогда работать начинала.Месяца 3 происходил бардак,периодически в техпо на телефоне оказывались безграмотные спорщики по вышеуказанной проблеме.Но со временем всё устаканилось,когда начали за почти те же деньги давать большую скорость.Но и сейчас,хоть скорость и в порядке(у меня 7МБит/с) периодически не войти в личный кабинет или просто не работают локальные ресурсы.Уровень понтов всё таки завышен,а цены в городе есть и ниже при том же качестве.Так что и жаловаться грех,но и дураки там тоже попадаются(хотя в целом реагируют на проблемы оперативнее и грамотнее).