Отзыв #304245 об интернет провайдерe Terra-Line

Terra-Line
Один из самых первых провайдеров Макеевки.

Так как я являюсь "счастливым" пользователем данной сети уже во второй раз (первый раз из за того, что аналогов не было, а второй, после переезда, из за того что показалось, что качество услуг повысилось после модернизации сети), могу с уверенностью писать данный отзыв.
Долгое время живя на Восточном, пользовался другим провайдером - In-Lan, но после того как скорость сети при тарифе в 100 мбсек, в тестах стала показывать 1-3 мбсек, пользоваться стало не возможно, ибо это вызывало жуткие муки и батхерт, друзья посоветовали вновь попробовать Barracud`у, ибо по их заверениям стало гараздо лучше со стабильным подключением и бла бла бла...и вот спустя год использования, что могу сказать. Средняя скорость - 25-30 по кабелю. Такая-же через wifi. Стоимость услуг пока на прежнем уровне. В многоквартирных домах надеяться на GPON, PON, или оптику не стоит.....все тоже PPOE, и вечно отваливающиеся свичи. К операторам - вопросов нет, девочки молодцы. Монтажники - все топ.....но не услуги... IPTV отдельная тема....то работает, то нет....скорости не хватает, видимо оборудование не расчитано на количество потребителей. В целом, если в районах где присутствует Барракуда, но есть другой провайдер - выбирайте других!

14.02.2022 в 20:59
г. Макеевка