Отзыв #304945 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Лучший провайдер города Москва

Что ж, настало время рассказать о моем самом любимом провайдере, с которым я знаком и сотрудничаю уже более 5 лет. Началось сотрудничество в МО и продолжается в Москве. Могу сказать, что обслуживание и приложение гораздо удобнее и лучше в МО. В московском пользовании личным кабинетом Ростелеком я заметил ряд недостатков:
1)Деньги с баланса счета списываются частями ежедневно вплоть до окончания месяца, в то время как в МО деньги списываются единоразово и всей суммой сразу.
2)Система бонусов в МО гораздо удобная в пользовании в том плане, что баллы легче накопить
3)Система обещанного платежа в Москве работает в убыток клиента, тогда как в МО услуга обещанного платежа не требует больших затрат и предоставляется на 5 дней.
Но несмотря на это, Ростелеком радует отзывчивостью и работой техподдержки и скоростью и доступностью сети.
На этом у меня все./)_((

21.03.2022 в 22:46

Здравствуйте!)

1. Это сделано для удобства, если ваш счёт не в блокировке, то вы можете внести любую сумму и услуги продлятся на сколько хватает денежных средств. Это полезно в случаях, если нет возможности внести полную сумма, а блокировки услуг не хочется. Также даже с учётом ежедневных списания, в месяц у вас списывается сумма только за подключенные услуги и не копейкой больше :з
2. В Москве была запущена новая бонусная программа с феврале 2021 года, в ней много возможностей, она развивается и находит всё больше способов радовать абонентов)
3. Тут можно обратиться к пункту 1. Списания за услуги ежедневные с учётом подключенных услуг. При обещанном платеже идут теже ежедневные списания за подключенные услуги, но только в минус, в итоге при обещанном платеже не идёт никаких лишних списаний, только ровно за ваши услуги!

Мы очень рады, что вы остаётесь нашим клиентом! с: