Отзыв #305102 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Рецензия на Ростелеком

Для начала хочу уточнить, что подключался к оператору ОНЛАЙМ, хотя понятное дело, что это дочерняя фирма ростелекома, однако мне название "онлайм" нравилось больше, но с незамеченного мною момента, я уже официальный абонент ростелекома.

Перейдем к самому интернету. У меня тариф "Игровой" и по скорости все окей, все летает, все замечательно...но...есть иногда затупы, буквально на секунду-две может пропасть интернет. И обычно это происходит днем, раза 3-4 за день. Я конечно же думал, что это роутер, но нет, у меня хороший роутер и на нем я все лично, хорошо настроил.

Что касается службы поддержки....тут дела конечно идут в странном направлении. Как правило мне говорят стандартную фразу "Перезапустите роутер и проверьте кабеля"....вот только я спросил о том какой тип у меня IP адреса (серый или белый) в итоге на сайте глянул. Если проще, то танкистам помогут, продвинутым пользователям придется потерпеть и достучаться до технического отдела, чтобы решить вопрос, который данный тип пользователь самостоятельно не решит.

По цене, тут для кого как. Как по мне 890 рублей за гигабит - это оптимально, для тех кому такая скорость не нужна - могут взять тариф попроще.

Пинг
Как правило он не превышает 5-6 мс на том-же Speed-test если говорить о пинге в игра, то в кс на европейских серверах в среднем 20 мс, что более чем играбельно

Если подводить итог, то могу рекомендовать ростелеком для подключения в ваш дом

30.03.2022 в 07:15

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! :з
Насчёт неполадки напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в соц.сети - поможем устранить обрывы связи :)