Отзыв #308378 об интернет провайдерe АО «АлмаТел Казахстан»

АО «АлмаТел Казахстан»
Не советую

Интернет в день отключается множество раз, не грузит онлайн игры вообще с утра до вечера только в 2-3 часа ночи могу играть или поработать какое-то время пока опять потеря пакетов не будет или вообще грузит, через пару дней сменю оператора нах надо платить за это не советую худший вариант из всех что есть в Казахстане

Добрый день! Мы предоставляем скорость интернета по выбранному тарифу на участке сети до ближайшего сервера , который обеспечивает доступ к ресурсам интернета. На скорость интернета влияют множество факторов: скорость интернета по выбранному пакету, количество людей подключенные к одной сети, соединения через разные технологии например как wi-fi или сетевое соединение по кабелю и многое другое. Через сетевое соединение по кабелю, предоставляется заявленная скорость по тарифу. При раздаче интернета через Wi-Fi, скорость может снижаться. Мы отвечаем за показатели только до ближайших Казахстанских серверов. Для проверки и подробной консультации просим обращаться в мессенджер Телеграмм t.me/almatvhelpbot.