AVK-Wellcom
Отключение сервисов

Я сосед товарища из поста ниже.
Подтверждаю проблему с доступом ко множеству сервисов — PSN, Youtobe, Google, DeviantArt (из тех что я порльзуюсь). Знаю и о отключении других приложений. С поддержкой все ясно, нужно удержать клиента, но не нужно вводить в заблуждение — заблокировали Вы, у меня на втором проводе Ростелеком, есть с чем сравнить ;)
Не хорошо делаете, не красиво

Здравствуйте! Наша компания самостоятельно ничего не блокирует, а лишь исполняет указания федеральной службы по надзору в сфере связи - Роскомнадзора. По вопросам блокировки добросовестных ресурсов,не имеющих отношения к мессенджеру Telegram, Вы можете обратиться непосредственно на горячую линию РКН (Hotlinerkn@rkn.gov.ru). Благодарим Вас за понимание.

Ужасный интернет

Тоже по началу все было хорошо. Но чем дальше тем хуже. Являюсь обладателем чудо модема ета. При обращении к специалистам уже даже просто хамят. Показываю что сигнал полностью уверенный, а скорость ноль. а мне говорят если сигнал нормальный мы ни чем не можем помочь. Потому что-либо станция перегружена либо просто все нормально и ето воздушное пространство такое.

Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за отзыв. Весьма обеспокоены сложившейся ситуацией, ни в коем случае не хотели произвести на Вас негативное впечатление.

По поводу общения сотрудника в чате мы передали информацию ответственным, спасибо Вам за замечание.

Изучили историю переписки, сигнал у Вас, правда, был приемлемым.
Также максимальная скорость за сеанс достигала нормальных значений.
Если текущая скорость есть, то значит, на фоне имеются активные скачивания/загрузки.

Стоит добиться того, чтобы в текущей скорости значения равнялись нулю, после чего повторно проверить скорость по тесту.

Понимаем Ваши эмоции, мы стараемся делать все возможное, чтобы у наших пользователей не возникло неудобств. При нагрузке на сети, действительно, скорость пользования некоторыми ресурсами может снижаться. Но это не значит, что ситуация остается без внимания. Надеемся, что мы не заставим Вас долго ждать.

AVK-Wellcom
Не работает Playstation

Месяц прошел, как данный провайдер заблокировал доступ к сервисам Playstation.

По телефону несут бред, Сони виноваты, затем РКН. Нифига ребята, не работает именно у Вас!
Проверялось на 4 провайдерах. Именно вы и Netts заблокировали доступы.

Ок, удачи в дальнейшем «развитии». Я устал сидеть на VPN и терпеть это хамство!

Отписка

Компьютерные коммуникационные системы
Плохо

ККC блокирует большинство сайтов которые не внесены в реестр РКН (к телеграму отношения не имеет т. к. наблюдалось с момента подключения провайдера) Бешеные цены за 50/100 мб (день/ночь) они просят 1500 рублей + VPN если нужно качественное соединение.Выезд специалиста 500 руб/ч и т. д. Подключатся в случае отсутствия альтернативы.

Теле Клуб

Сижу на беспроводном тарифе 20мбит уже полгода, полет нормальный, бывает отваливается на 1-2 минуты, но довольно редко, за все время еще не разу не было долгих сбоев, в целом работает на удивление стабильно, и заявленную скорость всегда держит, пока что очень доволен.

Фаст Линк

Плохое соединение, тех поддержка, все ужасное, не рекомендую для частных домов, в техподдержке работают дегенераты и идиоты, которые работают через раз. Не организация, а шарашка какая-то!

Анон
16.05.2018 в 15:09
г. Тверь
заплатил как за "до 60 Мбит/с"

Ужас от РТ. Стоимость подняли обосновано Согласно требованиям пп.«б» п. 26 Правил оказания телематических услуг связи, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2007 № 575, оператор связи имеет право на изменение тарифов в одностороннем порядке с обязательным извещением об этом абонентов не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов. Не уведомили. Остался без Интернета. Обещали скидку в 20% в следующем месяце…

Александр, здравствуйте. Уведомление об изменениях в тарифных планах было предоставлено на нашем сайте в разделе Новости. Чтобы быть в курсе новостей, Вы можете оформить подписку на нашем сайте.

Стихийный рост цен

Интернетом от Ростелекома пользуюсь уже более 10 лет. Подключала еще через телефонную линию (безобразный был интернет). Потом провели оптоволокно и к И-нету претензий практически нет. Тогда же подключила интерактивное телевидение. Бывают, конечно, затыки, но у кого их нет? В основном проблемы были с роутером — сбрасывал настройки. Короче, качество связи меня вполне устраивает. НО! В последнее время компания начала безобразно вздувать цены. Растут просто в геометрической прогрессии. Причем узнаешь об этом постфактум. Когда предлагали подключить IPTV в пакете с интернетом (типа льготный тариф, спецпредложение), особо выделили тот факт, что якобы для этого пакета услуг цена повышать уже не будет. А я, дурочка, повелась. После последнего повышения цены собралась отключаться, позвонила в службу поддержки, чтобы узнать что да как. Там внезапно предложили скидку на три месяца (до этого отмахивались, как от мухи). Если тарифы с вменяемыми ценами не появятся, придется переходить к другому провайдеру.

Анна
16.05.2018 в 14:21
г. Калуга

Анна, здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о тарифной политике компании. Для решения Вашего вопроса рекомендуем Вам оформить запрос на адрес электронной почты - center@center.rt.ru с указанием Вашего номера лицевого счёта. Ваша ситуация обязательно будет рассмотрена.

РОИ

хороший интернет за небольшие деньги. работает ровно без перебоев. мне все нравится.

Диана
16.05.2018 в 13:46
Не очень

Качество предоставления услуг падает с каждым месяцем, но зато блокировать доступ к ресурсам они самые первые!

Roman
16.05.2018 в 13:43