Отзыв #309059 об интернет провайдерe Сибирский Медведь

Сибирский Медведь
Скорее доволен, чем нет

Наконец-то в нашем городе появился гигабит и достойный противник монополистам в виде ТЛТ и РТ. Начнем сразу с плюсов:

+После заказа установки оборудования, необходимо подождать всего 2-3 дня и интернет у тебя!

+Ответственные сотрудники

+Выдает заявленный гигабит

+Выдает отличную производительность в онлайн проектах

+Неплохое приложение

+Неплохая реализация чат-бота который проверяет наличие проблем с интернетом, и отправляет запрос в поддержку в случае чего.

+По сравнению с ТЛТ, гораздо стабильнее интернет

Это всё что сразу приходит в голову из плюсов.

Теперь к минусам:

-Цена за гигабит и ненужный никому ТВ пакет слишком велика, 1500 рублей

-Аварии бывают, раз в месяц 1-2 отключения произойдет точно. Но это есть практически у каждого провайдера, так что несущественно.

-Приложение. Да, приложение здесь и плюс, и минус. С одной стороны мы имеем чат бота, с другой стороны, на любой вопрос выходящий за скрипты, бот выдает: ВВЕДИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И МЫ ПОМОЖЕМ. Так же нельзя выбрать тариф с меньшей скоростью, только через оператора, так еще и с доплатой. По сути функционал приложения для владельца гигабита, сводится к пополнению счёта и проверкой на аварии. Всё.

-Вечером могут быть просадки скорости, вплоть до 50% от заявленной

-Оборудование которое идет в комплекте, просто угар какой то. Модем(маршрутизатор) который идет в комплекте, по ощущениям побывал в каких то горячих точках, прежде чем попасть ко мне. Мало того что ему уже второй десяток пошел (БЕЗ ШУТОК, он 2012 года), так еще и греется как ни в себя, и в случае чего, именно ВАМ придётся компенсировать стоимость сие аппарата (3-4к) рублей, за оборудование 2012 года...... лол

Думаю на этом все.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку