Отзыв #309468 об интернет провайдерe KATV1

KATV1
SNTV

Самый не надёжный провайдер интернета и ТВ в Сумгаите это SNTV, ужасный персонал, по 100 раз звонишь жалуешься, что каналы не показывают, им всё по барабану, один ответ: мы Вам перезвоним, Никто не перезванивает. Пакет 120 каналов, из них показывает 90-95 каналов, остальное пробелы (название канала есть ,но он не показывает) и говорят по одной стандартной отмазке - проблема спутниковая. Спутниковая проблема может тянуться 1-7 дней, но не 3-4 месяца. Если есть такая проблема со спутником, то давайте на это место другой аналогичный канал. Обслуживающий персонал - О (ноль). Ноль, ноль, ноль !!! Вместо того чтобы не терять своих клиентов, они их теряют, Всегда плачу на год раньше и сейчас жалею. До лета я уже всё оплатил, думаю что если интернет и в особенности ТВ не наладится- откажусь от этого SNTV. Интересно руководство КАТВ и SNTV прислушиваются к мнению постоянных подписчиков. Жаль ,очень жаль. Надо обновлять ТВ и работников наказывать, которые зря получают зарплату. Такое мнение создается ,что на сервере вообще люди не сидят и не следят за качеством каналов и интернета. SNTV - Ужас !!!