Отзыв #309704 об интернет провайдерe Tele2

Никогда не связывайтесь с компанией ТТК

Хочу настоятельно призвать людей никогда не связываться с компанией ТТК. Это чистый лохотрон,мошенники. Ситуация в том,что 16.12.2022 я обратилась в офис по адресу Соколова 24/77 с просьбой расторгнуть договор. Менеджер сказала у меня задолженость 16 рублей, 24 копейки. Я тут же при сотруднике Мусиерко А.А оплачиваю эту задолженость и какое то время мне сказали подождать,чтоб в базе эти данные прогрузились,что больше я не имею задолженности и расторгаю договор. Навсякий случай попросила распечатать данный договор и проставить печати. А сегодня 13.01.2023 от ТТК мне приходит смс,что я должна 1975₽, каким образом дорогое ТТК????????????????Даже просто задаться вопросом где такое видано к примеру ,чтобы договор закрывали с задолженностью????Это на кого рассчитано вы мне скажите???????? Кошмар,отвратительная компания,я прям призываю всех людей держитесь подальше от таких жуликов. На горячей линии операторы не могут ответить внятно каким образом у меня есть договор на руках о расторжении с печатью ТТК и с печатью и подписью менеджера, а через месяц у меня долг???????????????Позор вам!!!!!!!!!!!!!