Отзыв #310464 об интернет провайдерe Etype

Etype
Возможно лучшее что я пробовал

А все было вот как: жил на ул Д. Донского, в малоквартирном (18 квартир) доме, был АДСЛ от мегафона, после чего скооперировав соседей я помог подключить дом к Диалогу. Все бы ничего, но однажды случилась авария и мы сидели без интернета две недели, все две недели техподдержка диалога отвечала нам, что интернет в доме появится "как только - так сразу", деньги которые списывались все две недели за воздух вместо интернета так и не вернули, ничего не пересчитали. К счастью я сообразил позвонить в Етайп и предложил подключить наш дом к ним. В течение 1 дня нам провели оптику и у всех кто пострадал от наплевательства Диалога появился интернет, теперь уже от Етайпа, за что им до сих пор все благодарны. Но это не всё. По роду деятельности мне нужны доп. услуги в виде статического адреса и проч. и когда пришло время продавать квартиру на Д.Донского - Етайп всего-лишь по звонку перенесли мне все услуги в новую квартиру, остался даже тот же адрес. А еще скидки если вовремя платишь, плюс для пенсионеров и многодетных. ИМХО самый адекватный провайдер на просторах области. (не реклама))