Отзыв #310669 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком

Уже лет 20 наверно пользуюсь, еще учась в школе)), сейчас они объединены с Almatel а раньше вроде еще как-то назывались, до поглощения 2ком-ом. Лучший провайдер тот, которого ты не замечаешь. Стабильно и качественно работает, скорость как в тарифе, не проседает. Есть скидка при оплате за год, плачу 420₽ за 750 мб/с. Торенты качаются до 65 мегабайт в секунду, 4К фильм в 35 гигов обычно 7-8 минут качать. За все время помню лишь один критичный сбой на пол дня из-за какой то глобальной проблемы на магистрали во время пандемии. Я работал на удаленке и было сложно т.к не работал как минимум мой район и соседние а резервная сотовая связь не вывезла хлынувший в нее трафик. В целом, 2КОМ показал себя за все годы качественным и надежным провайдером. Забываю о них обычно, т.к. все работает хорошо, лишь раз в год вспоминаю при очередной оплате. По ценам с конкурентами не сравнивал, но и не думаю что в этом есть какой-то смысл, ведь никаких проблем не испытываю. Отзыв оставил т.к. у провайдера заглючила рассылка и получил пять писем об услуге каникулы, полез отключить рассылку и увидел голосовалку) Рекомендую провайдера однозначно.