Отзыв #310779 об интернет провайдерe Тис-Диалог

Тис-Диалог
Денег нет, но вы держитесь

С каждым годом всё хуже и хуже. На сайте компании регулярно публикуются шаблонные новости, как у компании всё сложно с оборудованием...

- Отменили безлимит. Сначала установили лимит в 2 ТБ трафика в месяц, теперь вовсе снизили до 1 ТБ. Лимита хватает впритык, если скачивать те же игры в Steam.
- Единственный провайдер с платным IPv6 адресом. О каком развитии нового поколения адресов можно говорить!?
- Закрыли форум, а ведь это была одна из фишек данного провайдера. Некоторые технические вопросы можно было достаточно быстро решить вместо того чтобы висеть на телефоне.
- Меняют условия договора в одностороннем порядке и не уведомляют. Нужно каждый день заходить в личный кабинет проверять изменение условий тарифа. Видите ли, у компании нет денег даже чтобы разослать уведомление на E-mail. Мне изменили тариф на более дорогой и с высокой скоростью, но получить её я не могу из-за устаревшего оборудования провайдера. За замену требуют немалую сумму и тариф менять обратно отказываются.

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР. Единственное достоинство на фоне других - низкий ping в страны Европы, больше достоинств никаких не осталось.