Отзыв #310876 об интернет провайдерe Etype

Etype
Наверное повезло

Крайне удивлен рейтингом компании. Услугами Етайпа пользуюсь так давно, что уже не помню сколько, лет 10 точно. В свое время приходилось работать у лидера интернет услуг, называть не стану по понятным причинам, поэтому, что там происходит внутри знаю не по наслышке. Честно скажу, когда там работал, мечтал стать абонентом этой компании, как никак топовые скорости и цены, но со временем понял, что так классно только в рекламе, а когда ты целыми днями чинишь аварии на линии, то понимаешь, что этим несчастным абонентом мог быть ты. Но это так, отступление, это я все к тому, что в нашем маленьком доме, по моей инициативе появился интернет от етайпа по радио линии, потому как других тех возможностей на тот момент не было и больше никто не желал этим заниматься, поскольку для всех остальных операторов, на тот момент, это было, как они говорят, экономически нецелесообразно. Но мы были и за радио благодарны, хотя справедливости ради, надо сказать, что не лучшая связь. Тем не менее, даже когда случались редкие аварии, ни разу за все время не приходилось ждать больше нескольких часов, а после того как провели оптику и вовсе пропало понятие отсутствия интернета. Ни в коем случаи не реклама, поскольку понимаю, что возможно только у нас такая идилия, при условии новой линии и маленького дома. Плачу за год вперед и имею скидку за это. А вам советую пробовать, сравнивать и выбирать лучшее.