Отзыв #311653 об интернет провайдерe 23-net

23-net
Не очень

Первое время лет 5 назад был неплохой интернет, потом же через год начались сбои каждые 5 минут, то сервак сдохнет у них, то сервак сгорит, то аварийные работы введутся, то тупо ДНС сервер не отвечает, но у них есть такая фича как СМС рассылки, только это д*рьмо видать для блеска там находится, и СМС-ки никакие не рассылаются, в момент написания отзыва, этот 23 гавНЕТ 2 раза сдох, в итоге всё начало пахать, но скорость как на сим-карточном интернете билайн, видать пока по проводам скорость шла так быстро шла что куда-то потерялась, по итогу что Я имею, рабочий интернет где страницы открываются за 10 секунд, на ютюбе не полазить, правило 10-ти секунд жеж, раньше возможно это было нормой (Хотя может быть и нет) но сегодня даже 5 секунд ожидания загрузки страницы уже не есть нормально, а тут целых 10, были некие сбои давно, но Я даже сам не понял и никто у них из спецов понятия не имели что же происходит с их оборудованием XD
Раз 5 ломался интернет, Я его не трогал, каждую ночь перегорал оптоволоконный кабель на столбе, ближе к 12-ти ночи, в итоге поставили какую-то коробку там внутри моток оптоволоконного провода (Не знаю как коробка называется сорри) ну окей интернет после этого начал работать но ПИНГ, как будто на сименс'е ц35 в первую версию интернета сижу.