Отзывы об интернет провайдере 23-net

Не плохой провайдер.

В целом провайдер не плохой.

Оперативно восстанавливают связь при ошибках и поломках.

Цена за услуги приемлемая, как и скорость соединения.

Для меня обидно одно, они чуть ли не моментально обрубают интернет при неоплате его в последний день, но это даже хорошо - есть стимул не забывать об оплате интернет услуг ;3

По службе поддержки сам я точно не знаю, но знакомые мне говорили что по общаются вежливо и довольно быстро отвечают на ваши запросы.

Не совсем понял пункт "Доступность", если возможно сделайте всплывающие подсказки какой критерий за что именно отвечает, подробно, чтобы не возникало вопросов и оценки давались более точно и объективно, спасибо :D

Наталья

Друзья! Если у ВАС хорошие нервы и некуда девать денежные средства, ВАМ сюда! Просто, если ВАШ дом — частный, поищите другие варианты. Это — поистине ШАРАГА с большой буквы, и минимальным набором мозгов и совести. Их бы накормить своим продуктом. Телевидение тормозит, как сама, если можно ее так назвать, компания. Интернет чихает… Операторы внятно ничего не скажут. Диалог поставлен на отдельные, заученные предложения, без вмешательства на мозговой штурм… Конечно, не попробуешь, не узнаешь. ВАМ решать.

23-net

Провайдер хороший все устраивает, скорость интернета в замерах правильная.Подключение быстрое, интернет пропадает очень редко.

хуже интернета нет

В ночное время целую неделю уже отключают интернет включают только утром служба подержи не всегда перезванивает так как специалисты в ночное время у них не работают скорость в начале была нормальная сей час такая что страницы по 5 минут грузятся устранение неполадок у них платное надо вызвать мастера за 700 рублей хотя моей вены в этом нет. Лучше мобильный интернет чем 23 нет и скорость выше и стабильнее и платить меньше.

Аноним
23.12.2018 в 20:20
23-net
Без всякого предупреждения увеличивают скорость и поднимают тарифы

Меня вполне устраивала скорость 25 мг за 600 рублей. Без всякого предупреждения скорость добавили до 40, тариф стал 700 руб. При проверке скорости — она плавает от 40-16 (в пределах 10 минут). Звоним в центр отвечают что мое оборудование не работает, но я так понимаю если виновато мое оборудование то почему скорость плавает так резко. Сейчас по Исетскй идет массовое подключение автоматизированные системы связи там и скорость по 40 мг и 55 каналов телевидения и абонентская плата 550 руб и подключают за 5 тысяч. А 23 НЭТ объясняют что им видите ли нужно оборудование другое, а я причем? Вообщем надо подумать с каким провайдером дальше работать

Любовь
07.10.2018 в 16:53
Хотелось бы лучшего

Скорость 4мб/с за 700 руб. Все хорошо и отлично если бы не одно НО, постоянно вылетает интернет. За день может отключится раз 5 при стабильном использовании. А Тех служба? Для чего вы ее создали? Можно же поседеть пока они ответят…

ужасная техподдержка

каждый день отключают интернет не известно почему , но это началось после звонка в техподдержку данного провайдера. в общем, каждый день, отключают , никому не посоветую

Аноним
06.04.2018 в 14:33
все отлично

все очень хорошо работает. Раньше скорость была 30 мегабит, но купил хороший роутер в районе 3 тыщи рублей и скорость ниже 90 при заявленной 100 не падает спасибо за качественную работу.

иван
02.10.2017 в 21:12
Неплохо

Пользуюсь данным интернетом уже около полугода, в целом, для загородного интернета, соотоношение цена-качество очень даже не плохое, единственный минус, по моему мнению, поддержка - отвечают ну ооооочень долго.

Андрей
01.04.2017 в 19:58
Цена/качество

У меня частный дом, интернет хороший, всем довольна! Сбои бывают крайне редко. Для Зайкова идеальное решение. Вообщем очень довольны.