Отзыв #312350 об интернет провайдерe Омикрон

Омикрон
Отвратительный провайдер

С июля месяца интернет Омикрон в Семикаракорске мертвый. Техподдержка не отвечает, на письма ноль реакции. Если важна стабильность и скорость-ищте альтернативу. То, что было раньше и то , что сейчас это небо и земля.

Здравствуйте!
Благодарим вас за обращение и отзыв о качестве наших услуг в городе Семикаракорск. Мы ценим вашу обратную связь и хотим заверить вас, что ваша проблема - наша первоочередная задача. Мы уже получили много подобных сообщений от абонентов в Семикаракорске, и мы полностью осознаём, насколько важны стабильность и скорость интернета для наших клиентов.
Мы бы хотели сообщить, что мы уже приступили к решению проблемы. Мы выявили и локализовали поломку на нашей сети и принимаем все необходимые меры для её устранения. Мы предложили альтернативные варианты подключения, чтобы минимизировать влияние временных проблем на вашу работу и повседневную жизнь.
Если у вас по-прежнему есть проблемы с доступом или скоростью интернета, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: omicron.online@yandex.ru. Наша команда будет рада помочь вам решить возникшие проблемы и обеспечить стабильную работу сети.
Мы очень ценим ваше терпение и понимание. Мы стремимся предоставить вам лучший интернет-сервис, и верим, что в скором времени вы заметите значительные улучшения. Спасибо еще раз за ваше обращение!
С уважением,
Команда "Омикрон"