Отзывы об интернет провайдере Омикрон

Плохой интернет

Подключил т.к. было не так дорого как у того же ростелекома, но в итоге получил не стабильный битрейт, скачущий пинг, и частые проседания в целом по интернету под вечер, а с недавних пор ещё и большая часть интернет сайтов стали заблокированы, и прикол в том что даже не заблокированные в РКН, омикрон сам по себе ограничил к ним доступ, крайне и крайне не рекомендую, за 950р. в месяц а именно столько он и стоит они якобы дают 100мб\с что по сути не совсем так, эти 100мб\с только на определенные сервера в краснодаре работает или в ростове, а в остальном очень сильно просаживает стабильность.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день! Мы произвели дополнительные настройки фильтрации, если сайт не запрещен на территории РФ, то он вновь должен быть доступен. Пожалуйста проверьте еще раз.
Если у Вас наблюдаются проблемы со скоростью, пожалуйста напишите Ваш № лицевого счета, я передам обращение в техническую поддержку нашей компании.

Очень плохо.

И вот снова очередная проблема, которая никак решается, тех. поддержки нет. Целая куча сайтов заблокировались, некоторые сервисы не работают, страницы ютуб и твича не прогружаются... Подключайтесь, не пожалеете.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день! Мы произвели дополнительные настройки фильтрации, сайты должны быть доступны. Сможете проверить?

Блокировка некоторых сайтов.

Слишком много блокирует этот провайдер сайтов и доменов.

Буквально недавно можно было попасть на сайт хостинга ihor.ru, теперь просто напросто невозможно, только VPN использовать!

Что это такое?!

Кстати, по скорости тоже не идеальный, каждый день около 2 - 3-х часов дня пинг очень сильно вырастает!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день! Мы произвели дополнительные настройки фильтрации, если сайт не запрещен на территории РФ, то он вновь должен быть доступен. Пожалуйста проверьте и отпишитесь ниже :)
Ели возникнут вопросы, обращайтесь в нашу техническую поддержку по адресу support@omicron.online

Омикрон

Быстрая скорость подключения в целом доволен хороший интернет за свои деньги

SadMan
06 июня в 19:46
г. Выселки

Благодарим Вас за отзыв!

Рекомендую

Быстрое подключение, скорость.Всё как прописано в тарифе. До этого был ростелеком, скорость 8мбит/c , щас 93.Но дело в том, что подключение ростелекома обошлось в 25 т.р, тк на дворе был 2018 год, тянули подземный кабель. Подключили омикрон быстро, приехал сотрудник, со столба протянул кабель, обошлось в 3950 рублей, которые позже были начислены на баланс в личный кабинет, интернет проплачен вперёд на 128 дней.Интернетом доволен, РЕКОМЕНДУЮ

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы пользуетесь нашими услугами ;-)

Омикрон

Шарашкина контора!!!!!Каждый вечер пинг поднимается ,скорость падает.В контору не дозвонишься!Если есть вариант другого провайдера подключить,даже не раздумывайте!

Адам
07 марта в 20:02
г. Кошехабль
Инвер

Агитировали раздавали брошюры Рокеткома, в договре фигурирует рокетком , а оказалось после мы узнаем, что наш провайдер Омикрон-ИП. Рудакова Дарья Андеевна .Второй месяц пользуемся, перешли с DSL Ростелекома, лучше бы не переходили. Еще и содрали 4 600 р. за подключение + 1700р. за первые 2 месяца абонплата. Скорость падает до 1 Мб.с , а то и вообще интернета нет. Техподдержка по удаленке протестили и говорят передадим информацию инженерам наладчикам. Я понял по отзывам, что провайдер безответственный и ему плевать на своих клиентов, а значит качества не дождемся. нас просто поимели!

Отвратительно.

В общей сложности около двух недель не было вообще интернета. Последний раз 2,5 суток не было. Когда звонишь, и если наконец-то дозваниваешься, то говорят "поломки на линии", а на самом деле самое настоящее распиз...ство. Когда приезжают, лазиют там, видимо подключают абонентов, а по окончании ТУПО ЗАБЫВАЮТ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО НЕ СОЕДИНЯЮТ ОБРАТНО РАЗЪЁМ и уезжают. Пару раз лично указывал на то, что забыли подключить обратно. А я остаюсь без интернета на несколько дней, потому что местных работников нет. Нервы на пределе. В следующий раз буду наверное уже с вилами встречать. Достали уже. Деньги за не предоставленную услугу не вернули ни разу. Мошенники и воры.

омикрон висит

каждый вечер интернет зависает .с 7 вечера и до 10 точно .обращался в службу поддержки то ремонтные работы то расширение канала то перезагрузите устройство. вечером в службе поддержке трубку не берут

Омикрон
Недели 3 с 19:00 интернет пропадает.

Огромный пинг, скорость никакая. Сайты не загружаются, даже их официальный сайт omicron.online. Работать невозможно. В службу поддержки дозвониться невозможно, автоответчик предлагает оставить сообщение. Похоже Омикрон положил на своих клиентов большой и толстый поц. Мы, клиенты, платим деньги за отсутствие интернет. Когда закончится это безобразие? Переходить к другому провайдеру? Почему Омикрон не работает с проблемами?